Уважаемый маг
+1Что меня ожидает в будущем?
Чем ситуация в которую я попала завершится
По дате рождения 28.09.1989
Расклад:
Дьявол – вы в заложниках данной ситуации.
2 чаши (перевернутая) – вы очень эмоциональны.
8 жезлы – ситуация в дальнейшем разрешиться.
В течении полугода ситуация изменится в вашу пользу.
любовь
Добрый день! Вы находитесь в своих иллюзиях, надеетесь, что всё разрешится легко и просто. Некоторое время ничего происходить не будет, вы будете ощущать себя жертвой. Вы выйдете из сложившейся ситуации, возможно не так быстро и легко, как вам того бы хотелось. Также возможна поездка или смена места жительства. Всего доброго!
Не слишком рассчитывайте на женщину, она может быть вам родной, но тем не менее, она не оправдает ваши ожидания!