Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не думал, что столкнусь с такой проблемой у AEP пистолета ca glock c18...

Лоэнгрин Константинов Ученик (103), на голосовании 3 года назад
Купил, привезли, на второй день пользования, решил прострелять безымянные пульки в комплекте. Когда почти прострелял, на последний раз достаю магазин, нажав на кнопку, и кнопка выпадает. И теперь вопрос - как сделать эту грёбаную кнопку фиксации магазина, скиньте хотя бы фото как это должно выглядеть в собранном виде. Как я понимаю, нужна пружинка, я без понятия, куда она крепится и потерял я её или нет... На место кнопка не встаёт полностью. Магазин никак не держится :(
Если делать будет трудно, расскажите, в какие мастерские нужно относить, и можно ли найти замену этой кнопки, например ремешок, который держит магазин вместо кнопки у рукава пистолета.
Голосование за лучший ответ
ded Moroz Оракул (53143) 3 года назад
цитата с http://www.airsoftclub.ru/:
Печальная новость для тебя.

по теме вопроса - пластинка-пружинка должна поджимать кнопку за выступ сверху и тянуть её влево (если смотреть на пистоль со стороны рукояти) При этом она должна находится между телом кнопки и передней стенкой шахты магазина.

Чтобы вернуть кнопку на место придётся полностью разобрать пистоль. Вынуть гир, для получения доступа сверху, иначе не поставишь.
Рекомендую снести к мастеру. Я верю что руки у тебя прямы и растут из нужного места, но уж больно тут всё мелкое
ded MorozОракул (53143) 3 года назад
напишите модель полностью пример: Glock 18C AEP (CM030)
напишите Ваш город