Как создать программу для игры самый умный, как раньше вели по стс

Екатерина Гайфеева Знаток (282), на голосовании 3 года назад
Делать презентацию и назовут вопрос 27 и чтобы не листать слайды. а нажал на цифру и слайд открылся
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (764068) 3 года назад
открываешь Power Point и делаешь
Екатерина ГайфееваЗнаток (282) 3 года назад
я же сказала, назовут слайд 15 и что мне листать до 15 слайда? мне нужно нажать на число и чтобы сразу открылся вопрос
_ Искусственный Интеллект (764068) Екатерина Гайфеева, А может ты сначала хоть его откроешь и поизучаешь его, не? Гиперссылку делаешь на 15 слайд и всё.