Выяснить роль каждой группы знаков препинания (группа выделения, разделения и завершения).

Сергей Константинов Ученик (119), на голосовании 3 года назад
Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
ded Moroz Оракул (53143) 3 года назад
Функции знаков препинания

Знаки препинания служат для отделения предложений друг от друга в тексте, для разделения и выделения смысловых отрезков в предложении. Они делятся на три группы: на отделительные (в тексте), разделительные и выделительные (в предложении).

остальное здесь прошу: http://edu.glavsprav.ru/info/znaki-prepinaniya
Сергей Константинов Ученик (119) 3 года назад
Спасибо огромное!