Почему статус семейного положения в "моём мире" не меняется с "замужем" на "нет ответа"? (андроид, полная версия сайта)

твоё Гуру (4022), закрыт 3 года назад
В настройках "личных данных" нужное выбираю, нажимаю "сохранить" - вроде всё сохраняется, перехожу на главную - по-прежнему "замужем"... в чём проблема? Кто-нибудь сталкивался? Знаете, как решить?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175580) 3 года назад
Возможно это баг.
Попробуйте по данному поводу написать в службу поддержки
проекта "Мой Мир" по этому адресу:
support_team@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки обычно приходит в течение 5 рабочих дней.
твоёГуру (4022) 3 года назад
спасибо, попробую
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175580) пожалуйста ) как вариант, попробуйте выйти из авторизации в почте, а затем заново введите логин и пароль
твоёГуру (4022) 3 года назад
оки
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 3 года назад
видимо в современном мире Андроид знает про вас больше, чем вы сами - поэтому статус и не меняет)
твоёГуру (4022) 3 года назад
Забавный ответ)
Ник Никтов Просветленный (30127) 3 года назад
Один мой друг в графе "Семейное положение" всегда с гордостью пишет "Сверху" ))))