Какое будет в данной ситуации механизм защиты прав туриста ?

buLLet Знаток (301), на голосовании 3 года назад
Кузнецов по возвращению из заграничной поездки высказал знакомым недовольство качеством организованной тур фирмой вояж путешествие. Однако, решение требовать возмещение расходов по некачественно организованной поездки он принял лишь через месяц после приезда. Какое будет в данной ситуации механизм защиты прав туриста ?
Дополнен 3 года назад
Это задача по учебе, и мне нужно конкретное решение, а не ваше " это бред " "ничего не должен и тд " идите лесом, пожалуйста
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765770) 3 года назад
отказ. С какой радости то ему что-то должны возвращать???
buLLetЗнаток (301) 3 года назад
Можете пояснить подробнее пожалуйста ?
_ Искусственный Интеллект (765770) buLLet, Что тут пояснять? Нравится/Не нравится это уже проблемы человека, а не тех, кто организовал путешествие... Услуга была выполнена и выполнена в полном объёме.
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (155691) 3 года назад
Что конкретно тов. кузнецову не понравилось?
Обещан 5* автобус, а пришел задрипаный пазик? Обещан отель с завтраком, а ночевал в пансионате для старушек со стаканом молока на утро? Обещана длиннаногая блондинка гид, а экскурсию вела ветхая старушка времен ленина?
Что именно он считает плохим качеством?
или оборзевший кузнецов хотел пить кофе, бегать в туалет каждые полчаса и курить, а потом уехать от общей группы самостоятельно, а ему вежливо сказали НЕТ.
в первых вариантах, он имеет право потребовать разницу стоимости, в последующих, он еще долго может рассказывать знакомым как ему не понравилось)
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102764) 3 года назад
бред какой-то!
где и в каком виде существует фиксация несоответствия....
что он может/должен предоставить суду!?
Владимир Петров Просветленный (46897) 3 года назад
Пошлют на три буквы Кузнецова
buLLetЗнаток (301) 3 года назад
Чтоб вас также послали
Владимир Петров Просветленный (46897) buLLet, И меня пошлют и тебя пошлют и Кузнецова
Яна .... Оракул (72678) 3 года назад
Да ты охренел, ученичок?))
Мало того, что сам не учишься, иначе задачу бы решил, так еще и хамишь тем, кому вопрос задаешь?
Не обязаны за тебя люди учиться)))
buLLetЗнаток (301) 3 года назад
нахер пошла старуха
buLLetЗнаток (301) 3 года назад
а нахер ты тогда вопросы читаешь и пишешь просто для того чтобы написать, дура старая
Яна .... Оракул (72678) buLLet, Зато работа хорошая и по миру покаталась. А тебе, молодой ты наш, не светит ни то, ни другое.