Как получить скидку на платину 75% в игре warframe в 2020

N.O.M.S. Знаток (283), на голосовании 4 года назад
Я знаю что достаточно не заходить сколько то дней, но вот 3 истории
1 акк не заходил больше года получил 75%
2 акк больше месяца 50%
3 акк больше 6 месяев не заходил и получил 50%

так вот вопрос, нужно больше не заходить как в 1 акке или просто тут зависит от шанса выпадения, ваши истории на бочку, без теорий пожалуйста
Голосование за лучший ответ
MaXX1020 Оракул (59813) 4 года назад
Несколько месяцев не заходил и выпала 75%.
N.O.M.S.Знаток (283) 4 года назад
сколько именно?
MaXX1020 Оракул (59813) N.O.M.S., с пол года может в игре не был.
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (286749) 4 года назад
Да тут чистый канадкий рандом. То за неделю пару раз падает, то полгода не видишь.
Morchik47 Мыслитель (6612) 4 года назад
Есть акк на котором играю постоянно и скидки в 75% не видел там уже несколько лет. А есть акк на который захожу редко, в основном когда нужна платка и часто ловлю там скидосы, периодичность захода всегда разная, но в основном попадаю на 75%.
N.O.M.S.Знаток (283) 4 года назад
чаще 50% или 75% выпадает?
Morchik47 Мыслитель (6612) 75% чаще