Вопрос к видящим

No name Мастер (1748), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Будут у меня с ним все-таки романтические отношения или нет?
И возможна с ним встреча до конца этого года? Или у нас разные судьбы и скоро будет полный разрыв?
Ольга 19.10.88
Сергей 09.07.81
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Валет пик перевернутый - Гнев, разногласия

Отсутствие взаимопонимания повлечет разрыв с близкими. Ссоры из-за денег, злоба и зависть станут причиной страданий.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 червы перевернутая - Рискованные действия

Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.

Причины ожидающихся событий:

7 червы перевернутая - Рискованные действия

Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.

Ожидающиеся события:

Король бубен - Богатство, изобилие

Ваши успехи в бизнесе – путь к большим деньгам. Упорный труд, удачные сделки, советы друзей – путь к процветанию.

Карта итогов:

Туз бубен перевернутый - Перемены, превратности

Над Вами угроза потеря собственности или денег. Остерегайтесь нечестных на руку людей. Неосторожность чревата нищетой и раскаянием.

Карта совет:

7 пик - Вознаграждение

Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.
Остальные ответы
juliette20211 Гуру (4050) 3 года назад
Встреча до конца года будет - туз жезлов на этот вопрос выпал.
Так что это не конец, прорыв будет, на перспективу отношений выпадает общий дом и даже императрица..
aliya edinovaУченик (198) 3 года назад
посмотрите пожалуйста +фото. https://otvet.mail.ru/question/222328731
No nameМастер (1748) 3 года назад
Спасибо. А что означает под императрицей ?
juliette20211 Гуру (4050) Императрица - это жена
Королева Жезлов Ученик (211) 3 года назад
Да. Отношения будут продолжаться. Встреча будет.
Для полного просмотра можете написать мне, я скажу больше.