Как сложатся среда и четверг? Что ждёт? 28,29 октября. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16489), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Королева Пентаклей Мудрец (13512) 3 года назад
Король мечей на среду, тройка чаш на четверг
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 3 года назад
Вас ждёт ближняя дорога, приятное известие и общение с родными!
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) 3 года назад
Завтра -хорошие известия .Четверг - тревожные разговоры с родней, принятие решения .
Весенняя)Мудрец (16489) 3 года назад
Известия по работе? привет
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) Анечка, о деньгах, о чем-то новом, о решении какого-то главного вопроса и стабильности, похоже о работе .