Не могу визуализировать xml

Евгений Григорович Знаток (294), на голосовании 3 года назад
Если не долго самим печатать, скиньте ссылку на видео или статью
Голосование за лучший ответ
Редис Александрович Оракул (76887) 3 года назад
developer.android.com/guide/topics/ui/menus
со мной на ''Вы''Мудрец (12786) 3 года назад
Блесну умом. Это формат старых версий, в новых иконки отображаться не будут, нужно сначала menu потом item, в него вложить еще menu и там уже итемы прописывать.
Редис Александрович Оракул (76887) Антибилдер, возможно. Я всегда был в шоке от такой козлячей документации как в гугл. Они натурально кладут болт на неё.