Помогите люди добрые

adeliinanazar Знаток (485), закрыт 3 года назад
Хочу сделать септум, но есть эпилепсия (реакция только на светостимуляцию), можно ли делать пирсинг?
Лучший ответ
☀️ Знаток (388) 3 года назад
У каждого человека болезнь протекает индивидуально. Проконсультируйтесь с врачом)
Остальные ответы
ded Moroz Оракул (53143) 3 года назад
думаю да, раз только на "свет" реакция... вот Вам статья очень подробная посмотрите: https://jencmed.ru/septum-posledstvija.html
adeliinanazarЗнаток (485) 3 года назад
Спасибо)
Высокий Оракул (70058) 3 года назад
Если вам это поможет, сделайте, если нет, не стоит этого делать, это вред.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185121) 3 года назад
Думаешь, с пирсингом ты будешь красивше? Это не так, никто даже не заметит!
Рина Искусственный Интеллект (121937) 3 года назад
Можно. Пирсинг любого места никак не связан с эпилепсией. Но не советую-это уже давно вышло из моды, да и когда в моде было смотрелось не очень...
lantana * Мудрец (13060) 3 года назад
Есть другие, более щадящие методы сообщить миру о том, что давно уже никому неинтересно.
healyh healther Знаток (305) 3 года назад
что такое септум?
Валерия ИвановаМастер (1241) 3 года назад
Это вид пирсинга, когда насквозь прокалывается носовая перегородка
Good Fine Ученик (15) 3 года назад
Я тоже когда-то хотела. Хорошо, что не сделала. Лет через 5ть выворачивать стало