Тесты на коронавирус по возвращению из-за рубежа
Всем привет) Брат вернулся из Турции недавно, и заполнил на борту ВС анкету, там не было сказано об обязательном прохождении теста на корону, подскажите те, кто уже слетал и вернулся за пределы РФ (желательно с конца сентября), и НЕ делал/загружал тесты-пришли ли Вам, или может Вашим знакомым штрафы?
Прошу, если не знаете, или догадываетесь то не надо писать что будет штраф 15-40к, я это и так знаю)
Зависит от города. В Москве при входе в метро стоят камеры с распознованием лиц, про другие города не знаю.
Успокойтесь... Всем придут штрафы...
Базы пограничников есть... Налоговая своего не упустит...
Все мои знакомые, которые летали за границу, сделали тест на ковид по возвращению, поэтому у них не было проблем со штрафами.
Не беспокойся, прилетит штраф попозже, в увеличенном размере
тесты сдала, пришли на следующий день на электронную почту, загрузила через госуслуги.