Когда прилетят/объявятся инопланетяне, скажут, что они - отцы нашей цивилизации и творцы этой планеты, вы обрадуетесь?

ddr177777 Ученик (9), закрыт 3 года назад
Скажут, что они и есть ветхозаветные боги (элохимы) и творцы этой планеты (и людей). Побежите обниматься с ними? А они будут всячески делать жесты доброй воли, показывать какие они добрые и заботливые, будут лечить землян от всех болезней (даже неизлечимых), может даже поделятся знаниями и подарят новые прорывные технологии.
Будут охать и говорить, что без них человечество заблудилось и пришло в тупик. Словно, на самом деле, они тут не причём. Как будто они тут не находятся около нас всё время, скрываясь, и Антарктида и Луна являются также их базами-объектами. Как будто их не видят регулярно люди как они показываются на своих тарелочках.
Как будто все эти кукловоды-хозяева денег Земли-тайные правители (все эти рокфеллеры, бжезинские и пр. и пр.) не являются слугами-биороботами этих инопланетян-богомразей-демонов, которые рулят нашим человечеством.
Добренькие и пушистенькие... Ага, так мы и поверили! Каннибалы и педофилы, садисты и фашисты, настоящие (бого) мрази:
- В Числах 31:25-47 иегова затребовал себе долю награбленного (животных и людей) в виде жертвоприношений (в том числе человеческих)!
— «итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя». — (Числа 31:17-18).
Их нравы и дела достаточно красноречиво описаны в ветхом завете.
И эту планету они сотворили такую несовершенную, звериную, суровую для жизни людей, специально, намеренно всё так сделали, не было никакой эволюции, всех этих омерзительных гадов вроде насекомых кровососов, гельминтов-паразитов, вредителей огородных и сельхоз растений они нам устроили, чтобы людям тяжелее было жить, чтобы больше страдали. Какими мразями нужно быть, чтобы создать насекомых, которые выедают глаза у детей (есть и такие)!
В этом видео (https://www.youtube.com/watch?v=V7RvXxA2IzQ) есть доказательства того, что эти все насекомые-враги человека созданы специально такими, намеренно, что это не результат какой-то там (мифической) эволюции (в конце видео, где рассказывается про устройство комаров).
У меня лично есть большое желание плюнуть этим мразям в их мерзкие рожи! Лучше сдохнуть, чем подчиняться таким моральным уродам и жить по их правилам!
Надо же, какие сволочи, в какие унизительные условия они нас тут поставили, стёрли память о прошлом, сделали нас кормом для всех кровососов, гельминтов (и прочих тварей), вынудили в тяжких трудах зарабатывать на хлеб насущный (и т. д.). И эта их поганая планета - настоящее дерьмо, пусть себе засунут в свои ("божественные") задницы!
Хрен им, а не мой поклонение, пусть выкусят!
Дополнен 3 года назад
"- Я думаю, я бы сказал: «Рак костей у детей? Это как вообще? Как тебе не стыдно? Как ты смел создать мир, где есть такие страдания, в которых мы не виноваты? Это неправильно! Это чистое, чистейшее зло. Почему я должен уважать капризного, злобного и глупого Бога, создающего мир, в котором так много несправедливости и боли?» Вот что я бы сказал.
- И вы думаете, вас бы пустили после этого?
- Нет! Но я бы и сам не пошел. Я не хотел бы попасть туда на его условиях. Они неправильные. Вот если бы я умер, а там Плутон, Аид, двенадцать греческих богов, мне бы это было ближе. Потому что греческие боги не притворялись, что не похожи на людей в своих желаниях, в своих капризах и в своей нецелесообразности. Они не притворялись всевидящими, всезнающими, благотворными, добрыми. Потому что Бог, который создал эту вселенную — если ее создал Бог — очевидно, маньяк. Абсолютный маньяк. Невероятно эгоистичный, невероятно… А мы должны всю жизнь на коленях проводить, благодарить его? Какой бы Бог так себя вел? Да, мир прекрасен. Но в нем также есть такие насекомые, жизненный цикл которых состоит в том, чтобы забраться маленьким детям в глаза, ослепить их. Они их глаза выедают! Это как? Зачем? Зачем так с нами обращаться? Можно ведь было создать мир, в котором этого нет. Это просто неприемлемо."
Дополнен 3 года назад
XIV. Тогда Сатанаил, задумал сотворить рай, на востоке от Земли, и ввести туда людей и запретить им выходить из него, чтобы они не знали о невидимом Отце, и восхваляли только его, Сатанаила.
*
"XXIV. И говорил Сатанаил (яхве) Еноху: «Узрите, что Я – Бог ваш, и нет другого Бога, кроме меня, ибо я создал народ мой, Израиль». И сказал мне Господь (Иисус Христос): «Потому и послал Меня Отец Мой в этот мир, ко всем двенадцати коленам Израиля, живущим во Зле, чтобы Я объяснил людям, и поняли бы они злую природу Сатанаила и его жажду крови. И могли отличать людей, созданных невидимым Отцом, от людей, созданных Сатанаилом. Ибо людям, созданным Небесным Отцом, присущ Дух Божий, а люди, которых создал Сатанаил, не имеют Духа Божия и вкушают они тайно кровь человеческую, думая, что через кровь, Дух Божий обретают." (Тайная Книга Иоанна)
*
Это про него (про них) Иисус Христос сказал: "Ваш отец (ветхозаветный господь) диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи"
Дополнен 3 года назад
18 тысяч детей на земном шаре каждый день умирают от голода и недоедания. Всего в мире 850 млн людей ведут полуголодное существование. Об этом сообщил исполнительный директор Всемирной Продовольственной Программы (ВПП) ООН, американский финансист Джеймс Моррис, передает ИТАР-ТАСС.
Лучший ответ
Bio Bot Просветленный (31620) 3 года назад
"Если где-то в последние миллирд лет родился и умер такой человек, который всерьез, не из страха, по своему чрезвычайно сознательному выбору уважал заблудших рецидивостов из далекого космома и после этого не столкнулся с их извращенной человеконенавистнической изобретательностью, то честь ему и хвала, в остальных случаях питетет по отношению к враждебно настроенным богам следует называть позорным и вредным коллаборационизмом. Богобоязненный человек неизбежно пострадает от воли богов так же, как и богопротивный, но жизненный сценарий последнего будет иметь в себе что-то похожее на достоинство.

Следует понимать, что боги достаточно сильны и прекрасно себя чувствуют безо всякого рода питета со стороны людей, уважения же и обходительности либо не видят в упор, либо рассматривают их в свете собственной сигнальной системы. Но если на фоне могущества богов человеческие возможности смотрятся весьма жалко, то как же называть тех, которые, как мотыльки на свет, слетаются, чтобы поиздеваться над людьми? Имя им не боги, но позорные хуесосы, настолько презираемые калькуттскими модницами, да даже калькуттскими рикшами, смеющимися им вслед, что во всем необъятном Хаосе не находится места, кроме миров творения, чтобы они могли почувствовать свою силу, садясь на шею ничтожным смертным и шевеля пальцами ног у тех перед лицом.
..
Говорить о пиетете по отношению к этим богам - это не только позорно, но действительно преступно. Уважая волю тех, которые в виду своих преступлений никогда не смогут вернуться в мир богов и навсегда обречены скрываться в мирах творения, где будут вечно изливать фрустрацию на не могущих ответить на это созданий, означает становиться соучастниками преступников, осужденных на изгнание из благородных иерархий. Те, которые уважали богов, они так же, как боги, виноваты в страданиях всех живых существ, и если кто-то спросит, неужели простое уважение веры в Исуса, отказ выклевывать ему глаза, равно как и бить крыльями в лицо Мухаммеда, делает меня повинным в смерти как таковой, то да, мы отвечаем - да, вы повинны в том, что эти миры творения продолжают существовать и служить полигоном для бесчинств разнузданных хуесосов, весь круговорот дукхи основан именно на вас и вы ответите за каждую слезу, которую кто-либо когда-либо пролил над своими разрушенными мечтаниями."
ddr177777Ученик (9) 3 года назад
Хорошо!
Bio BotПросветленный (31620) 3 года назад
взято отсюда https:/ /candalamedia.blogspot.com/2017/08/begstvo-ganny.html
Шанс Садовник Оракул (61874) Bio Bot, Благодарю тебя Господи, ты развлёк меня перед сном... ты пытался обмануть самого себя... и, многие поверят в этот лохотрон. Человек=Раб Божий и своей Воли не имеет... так за что же его хуес*сить? Постыдное чтиво!
Шанс СадовникОракул (61874) 3 года назад
Насилие, вовсе не "приглашение к честному мезальянсу"...ваша демагогия примитивна.
Bio Bot Просветленный (31620) Шанс Садовник, вы либо как то странно читаете, либо не так делаете выводы насилие не приглашение к честному мезальянсу, а значит никакого честного мезальянса нет
Шанс СадовникОракул (61874) 3 года назад
Именно это я и сказал... ВЫ правильно поняли и видите, что я это понимаю... так зачем тогда ваше "рукотворчество"?
Bio Bot Просветленный (31620) Шанс Садовник, аа.. так вы из тех людей кто считаете что насилие может иметь место в честном мезальянсе так что ли? вот тут тогда уже я ошибся, понадеявшись на ваше благоразумие
Шанс СадовникОракул (61874) 3 года назад
Извините... я вам не мешаю? Вы пишите глупости, а потом меня обвиняете в том что вы написали. Да, вы Трамп... не меньше.
Bio Bot Просветленный (31620) Шанс Садовник, в каком месте глупости то? укажите, без многозначительных намеков
Шанс СадовникОракул (61874) 3 года назад
Это было бы слишком просто для вас... включите сознательную логику... если она у вас есть.
Bio Bot Просветленный (31620) Шанс Садовник, вы уходите от ответа как всякий шарлатан - логично хотелось бы всё таки прояснить - вы считаете насилие и жестокость частью честного мезальянса?
Шанс СадовникОракул (61874) 3 года назад
Я вижу, вы не унимаетесь глупить и обвинять меня в вашей глупости. Ваша логика примитивна.
Bio Bot Просветленный (31620) Шанс Садовник, у вас ещё аргументы имеются кроме Ad hominem? если кроме Ad hominem ничего нет, то это вас характеризует не с лучшей стороны
Шанс СадовникОракул (61874) 3 года назад
Вы не поверите, но меня ваша оценка вовсе не интересует... Всего доброго... если вы себе это сможете позволить.
Bio Bot Просветленный (31620) Шанс Садовник, поверю - эгоцентризм встречается повсеместно
Шанс СадовникОракул (61874) 3 года назад
Не уверен, что вы знаете что такое "эгоцентризм" в реальности, а не в иллюзиях общества и какое отношение имею я к нему. Ваше Духовное Невежество вы хотите трансформировать в моё непонимание обычных глупостей процветающих в обществе. Эта демонстрация для простачков... Не ужели вы надеетесь, что я поведусь на пустословие. Я прекрасно понимаю с кем я общаюсь... логику вы имитируете парадоксами, порождёнными чувствами=гормональными переживаниями... иначе вы не можете и есть на то реальные причины.
Bio Bot Просветленный (31620) Шанс Садовник, ни одного аргумента я от вас так и не дождался только какие то странные претензии в мой адрес попросил обосновать претензии - получил только какую то пургу типа "ты дурачек зеленый всё равно не поймешь" .. пфф
Шанс СадовникОракул (61874) 3 года назад
Вы русского языка не понимаете? Вы прочтите то, что вы написали в начале разговора... что я должен аргументировать? Ваш тупой бред не требует комментариев, но вы вынудили их озвучить... неужели трудно понять что там где есть насилие ничего честного быть не может... какие могут быть ещё непонятки? Какие вопросы? Это, вовсе не непонятки, это попытки умышленного глумления над логикой.
Bio Bot Просветленный (31620) Шанс Садовник, а разве в цитате что то было про честность? в первом абзаце объяснялось характеристика богов заказывающих большую часть музыки в аду этой реальности а во втором абзаце говорилось о других гипотетически правильных богах "приглашающих к честному мезальянсу" - что они такую музыку заказывать не будут - они дают незапятнанное знание без лишних извращенных игр в "поучение испытания наказания", без лишних пряток и нелепых намеков
Остальные ответы
сольситор красный Мыслитель (5303) 3 года назад
а вы знаете кто отцы вашы чалавек
ddr177777Ученик (9) 3 года назад
Я знаю, что нахожусь здесь в их плену. Не они создатели моей Души, а Отец Небесный (Бог Всевышний, Который есть Свет и Любовь).
Кейт Просветленный (47086) 3 года назад
там вроде есть плохие инопланетяни и хорошие. надо разобраться сначало, кто это прилетели, -наши рабовладельцы или защитники. морду на бить всегда успеем)
shapeshifter Оракул (79416) 3 года назад
Об этом хорошо написано в книге "Приносящие рассвет" Барбары Марсиниак.
Николай Пшечков Просветленный (45363) 3 года назад
Они дали лишь гены
Духи воплащались чтобы...
Души наши плазмойды
А не гуманойды...
Захаров Александр Оракул (62611) 3 года назад
К дикарям они не прилетят, смотрим проповедь Безобманства об этом на Ютубе.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148438) 3 года назад
Прилетят ничего не скажут а просто забьют нами холодильники трюмов кораблей т. к. оставили нас тут на развод для пополнения провианта в пути. И фиг вы им докажете что разумные и есть вас нельзя - сами то жрем всё подряд кроме своего вида, почему бы другому виду не есть нас, если может?
Кондратий Ловушкин Мудрец (18096) 3 года назад
Чего только не соврёт инопланетянин что бы стать главарём человечества
варвара в. Профи (942) 3 года назад
начнём с того, что я не очень то верю в инопланетян
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 3 года назад
они давно хотели прилететь, но уже не прилетят: Органы сдерживают их прилёт
Кэти Мудрец (15655) 3 года назад
Не верю в инопланетян
Елена Мудрец (11777) 3 года назад
Да, а я буду целоваться и обниматься с инопланетянами)))
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501561) 3 года назад
Что-то они не торопятся. Видно, мы им совсем не интересны.
Самый Умный Оракул (59421) 3 года назад
Мы не погрешим против правды, если скажем, что самым большим на свете медведем был Старина Гром Небесный.

Самым большим — да, но не самым умным. Встречались в Калифорнии во времена, когда там проходил фронтир, медведи-гризли такие мозговитые, что мозгам было тесно в их башках. Может, оттого, что солнце там шпарило каждый божий день? Коли не дождь, так солнце и солнце. А на солнце, сами знаете, все живехонько созревает.

Предположим, родился у медведицы медвежонок-несмышленыш. Солнце его пригрело, и, глядишь, умишко у него быстро и созрел. Так или иначе, а КУ (коэффициент умственного развития, как теперь выражаются специалисты) у этих медведей был на диво высокий. И водилось их тогда видимо-невидимо — можно сказать, больше, чем скотины рогатой. Во всяком случае, так оно было на Рашен-Ривер в ту пору, когда на берегу ее поселился один фермер. Он выращивал сочную кукурузу и разводил свиней.

В первую же осень, как только кукуруза начала вызревать, на его поле забрели медведи и подчистили все до единого початка. А фермер-то прикидывал: часть кукурузы он продаст, остальной будет свиней откармливать, тоже на продажу, конечно.

Ох и рассердился он! Просто-таки из себя вышел. И всякий раз, как пойдет в поле, увидит голые стебли без пухленьких, желтых початков, так из себя выходит и назад в себя никак прийти не может. Он твердо знал, что это медведи, потому как следы их ясно виднелись на земле. Но вот загадка: медведи кукурузу-то не ели, а с собой уносили.
Дальше — больше, за кукурузой стали пропадать сами свинки. Фермер прямо-таки обыскался — туда, сюда, все надеялся хоть ихние косточки отыскать на том месте, где косолапые лакомились окороками. Но ни единой не нашел. Даже жалкого хвостика.

Как-то раз ему почудилось, будто визжит кто под деревом. Подошел, а это вовсе и не визжит, а мяучит; видно, какой-то кот свое «мяу» промяукал да и забыл тут.

Чуть с ума не спятил бедный фермер, хотя пятить-то особо было не с чего. И вдруг напал на след, ведущий прочь с его кукурузного поля. След этот вилял зигзагом сначала меж кукурузных полос, потом поднимался на холм и, наконец, спускался к лесочку милях в трех от поля. След был медвежий, ни чей другой, потому как только косолапые так косолапят.
Прихватил фермер свое ружье, вскинул на плечо и зашагал к тому лесу. Подходит и слышит: вроде как медведи ворчат, пыхтят. Поближе подкрался. Вот те на! Медведей сотня, не меньше, и все за работой. Да за какой! Строят свиной хлев из павших стволов да толстых веток и загоняют в него его собственных призовых свинок! Одни медведи строят, другие полные охапки кукурузных початков таскают, хряков его подкармливают.

Что и говорить, косолапый не промах, для себя, значит, запас на зиму готовит! Ну и умные бестии эти медведи! Куда ему с ними тягаться!

Повернулся фермер и пошел восвояси, ни одного выстрела не сделал. Запряг он коней, побросал в фургон кой-какие вещички и подался в другие места. Говорят, будто он завел ферму в горах, стал из гальки валуны выращивать, чтоб подправить местный пейзаж в Скалистых горах иль в Колорадо, точно не знаем.

А медведи взялись его старой фермой управлять. И преуспели поначалу, а потом уж больно разъелись, обленились и, чуть что, в спячку заваливались. Медведи, дело известное, все зимние месяцы в году спят без просыпу. А эти медведи спали и зимой, и весной, и осенью. До того дошло* что даже летом заваливались спать, пока не заснули на веки вечные.

Может, потому в Калифорнии и не найти больше умных медведей?
Кира Искусственный Интеллект (255025) 3 года назад
Zaapakat KuuatoitОракул (54238) 3 года назад
Это оскорбление чувств знание алфавита!
Кира Искусственный Интеллект (255025) Zaapakat Kuuatoit, он ещё только учится.)))
Рина Искусственный Интеллект (121940) 3 года назад
Та мне пофик кто меня создал))) когда это было...)
Блудный сын Просветленный (22280) 3 года назад
Сатанаил из Библии отражает негативное воздействие рептилоидной расы находящейся на нашей планете уже тысячи лет. Они находятся на более низком энергетическом уровне развития-у них функционируют только три низших чакры. Поэтому они всеми мерами тормозят наше духовное развитие. -через внедрение в мировую и национальные элиты. В настоящее время звездные братья с других зв. систем оказывают не только военную помощь в борьбе с рептилоидной расой, но и энергетическую помощь по переводу нашей планеты на новый уровень развития. Сегодня вся Вселенная работает на нашу планету и нашу цивилизацию!
Наш мир является отражением нашего коллективного уровня сознания. Если принять ваш уровень сознания за средний, то каким может быть окружающий нас мир... Мы получаем от мира то, что отдаем миру .Мы как боги творим свой мир разумом. В вашей голове какой сейчас мир?
Блудный сынПросветленный (22280) 3 года назад
В интернете сейчас много ченнелингов. Там много информации имеющей практическое значение прямо сейчас. СМИ об этом не говорят, они сами под рептилоидами...
твоё Гуру (4026) 3 года назад
ого, как много текста. можно по порядку? - а чем они докажут?