Чем заняться?
+2Помогите найти серию губки боба
Решил пересмотреть одну серию, но никак не могу вспомнить название. Серия о том, как в городе появляется ресторан, в котором продают напиток, его постоянно покупают, крабс и планктон проникают в ресторан за формулой, помню ещё что когда они обсуждали вкус кто-то сказал - "Послевкусие пикантное", в конце оказалось, что напиток вредный, с побочными эффектами и все превратились в каких-то монстров с шерстью.
Описал как помнил но найти никак не смог, подскажите кто сможет
Губка Боб квадратные штаны - Сезон 4 - Серия 18b - Заклятые друзья
Мистер Крабс и Планктон откладывают свои разногласия,
чтобы раскрыть секрет нового популярного напитка из
водорослей «Хлюпик».
https://gubka-bob.ru/4-sezon-18-seriya