Скажите как отвечать на "Привет, как поживаешь?" меня это посто бесит! Уже устала отвечать "Поживаю нормально"

У кого есть более оригинальные варианты???

В таких случаях отвечаю-Не дождётесь.... Друзья понимают и мы вместе смеёмся))))

Ответ не правильный.
Я на это реально отвечаю. Я рассказываю, что давича на заправке такую муть залили, что на морозе плохо заводиться стал. А для хорошего пуска на холоде приходится пользоваться ...А в одной из комнат дверь стала поскрипывать ...А ещё молоко как-то всял, на дату не глянул ...А ещё был случай ...блин.. .

Только чё-то меня перестали спрашивать: "Как дела? "

Самое интересное, что не ото всех ты устала это слышать.. . Уверен в этом.. . А чем ты объяснишь, что одним ты всё-же мило отвечаешь, а от других слышать устала?. . Депрессия, или отсутствие интереса к общению с теми, или иными?..

На вопрос КАК ЖИВЕШЬ? всегда отвечаю РЕГУЛЯРНО !!!думаю и в твоём случае можно так ответить

А вот скажи мне пожалуйста, что ты хочешь услушать вместо "Привет, как поживаешь ?!" ??!