За сколько я могу продать свой компьютер на авито? Помогите выбрать цену.

Dead silence Мудрец (11326), закрыт 3 года назад
В общем решил продать свой комп, но не могу с ценой определится. Сколько он будет сейчас стоить, помогите выбрать цену.

Вот кидаю фото его параметров (на цены не обращайте внимание, покупал его в 2017 году, тогда столько всё стоило) + кстати у меня еще монитор (1080, 60 fps) стоил в районе 9 000 рублей, его тоже продаю вместе.

В общем теперь это всё прикиньте, и назовите цену, сколько он будет стоить в 2k20 (про монитор тоже не забудьте) И назовите конкретную цену на него, которую я смогу выставить на авито. Всем заранее спасибо.
Лучший ответ
Руслан Кынапов Ученик (124) 3 года назад
42500
Dead silenceМудрец (11326) 3 года назад
Вот такую цену я и выставлю.
Dead silence, продал?
Остальные ответы
Ария Чупака Гуру (2853) 3 года назад
я за штуку возьму если доставишь до дома
. Профи (621) 3 года назад
Около 30 тыс р.
Dead silenceМудрец (11326) 3 года назад
Там один монитор стоит 9000 рублей. Как он может быть в такую сумму оценен?
. Профи (621) Dead silence, это цена лишь того, что представленно на скрине.
Alex Mealan Мыслитель (6652) 3 года назад
а из каких цен ты выбираешь? память была за 11 тысяч)
При наличии гугла богоподобен Оракул (65741) 3 года назад
Не более 30-ки
Dead silenceМудрец (11326) 3 года назад
Там один монитор стоит 9000 рублей. Как он может быть в такую сумму оценен?
При наличии гугла богоподобен Оракул (65741) Dead silence, Монитор уже не 9-ку стоит. А уже пол-цены. Девятку он стоит в магазине. А его уже вынесли из магазина и поюзали.
ded Moroz Оракул (53143) 3 года назад
если на авито (или другой сайт) - частник купит не выше 30 руб, если понесёте в скупку\ломбард хорошо если 20 руб дадут, как то так.
Dead silenceМудрец (11326) 3 года назад
Там один монитор стоит 9000 рублей. Как он может быть в такую сумму оценен?
ded Moroz Оракул (53143) Dead silence, Вы про скупки возмущаетесь? да у них так (
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234814) 3 года назад
27 тысяч
Dead silenceМудрец (11326) 3 года назад
Там один монитор стоит 9000 рублей. Как он может быть в такую сумму оценен?
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234814) подержаный монитор за 9 тысяч? он новый то столько не стоит
Александра ☭ Оракул (94674) 3 года назад
не слушай никого продавай за 40.
Sim sim Гуру (3603) 3 года назад
Давай за 100р, доставка с тебя.
Dead silenceМудрец (11326) 3 года назад
Ахахах))
Одинокий Странник Знаток (254) 3 года назад
Конечно я не оценщик но зная Авито и покупателей и смотря на цифры на фото то дал бы цену в районе 35 к руб. Это вместе.

P.s. можно устроить голосование тут из нескольки вариантов
Сумасшедший Гарри Мыслитель (8684) 3 года назад
40 процентов от первоначальной цены выставляй.
И умножь на коэффициент инфляции за это время.
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (167413) 3 года назад
А инфляции то и нет почти на железо, тк цены прямо к доллару привязаны. А в 2017 году курс пониже был, чем сейчас. Правда ssd и память реально подешевели.
Сумасшедший Гарри Мыслитель (8684) Свежий теплый хлебушек, цены привязаны к доллару, курс вырос, значит и цены выросли.
psholty46 Искусственный Интеллект (136967) 3 года назад
Из твоего списка цену имеют:
проц, мать, склероз да корпус.
Остальное всё может сгореть в любой момент, потому цены не имеет.
Dead silenceМудрец (11326) 3 года назад
Cклероз это че такое?
psholty46 Искусственный Интеллект (136967) Память.
Даниил Михайлов Ученик (109) 3 года назад
Если прям все хорошо подсчитать то выйдет 34.072к
Даниил МихайловУченик (109) 3 года назад
А ещё плюс монитор, тогда 40к
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167413) 3 года назад
Посмотри сколько стоят современные комплектующие с такой же производительностью - процессор i3 четырехядерный нынче, видео карта gtx 1650, и отними 30%-40% цены... про диски как писали выше это не работает, тк бу диски это дешевка.
Dead silenceМудрец (11326) 3 года назад
Ну короче за 40 000 рублей я смогу свой комп впарить?
igor 662 Ученик (148) 3 года назад
14000 Рублей за пк +5000 за моник
Виктор Мохин Оракул (63272) 3 года назад
обычно бу всегда продается за 50%. Даже если бу один день. В бу магазинах конкуренты задавят. А мониторы я бушные по 500 рублей накупил кучей и потом кому подарил, кому продал