Станет ли цена сильного персонифицированного искусственного интеллекта важнейшей теоремой в экономике?

Цена сильного персонифицированного искусственного интеллекта будет приближаться к стоимости всего цифрового капитала. (Анатолий Юркин)

Это проблема сегодняшнего или завтрашнего дня?

Это аксиома экономической теории? Теорема платформенной экономики?

Станет ли цена сильного персонифицированного искусственного интеллекта важнейшей теоремой в экономике? Да или нет?

Анонимный опрос
Да
Нет
Фото из инстаграм heismarkhayers не отвечает теме опроса
Фото из инстаграм heismarkhayers отвечает теме опроса
Цена сильного персонифицированного искусственного интеллекта будет другой
Цена сильного персонифицированного искусственного интеллекта не будет, ни теоремой, ни аксиомой
Стоимость всего цифрового капитала не экономическое понятие
В современной экономической теории нет понятия стоимости всего цифрового капитала
Ничего не понял
Надо будет на досуге разобраться с этой отчужденомикой
Балл
Фото на тему trading
Фото на тему forex
Фото на тему bitcoin
Что такое сильный персонифицированный искусственный интеллект?
Всего голосов: 18

Справка для пользователя проголосовавших за ответ «Что такое сильный персонифицированный искусственный интеллект?»

Будет ли людьми управлять сильный Искусственный интеллект? Игорь, открыт 5 дней назад

То есть, проблема с понятием персонифицированный?

Можно ли персонифицировать существующий почтовый ящик mail.ru? Олег Кашеваров в Почта Mail.ru,9 месяцев назад

Ответ, да. Если можно персонифицировать почтовый ящик, то почему будет нельзя персонифицировать ИИ? Можно.

Часть сведений содержится внутри проекта otvet.mail.ru/