Станет ли цена сильного персонифицированного искусственного интеллекта важнейшей теоремой в экономике?

Гуру ошибок Просветленный (28223), закрыт 4 года назад
Цена сильного персонифицированного искусственного интеллекта будет приближаться к стоимости всего цифрового капитала. (Анатолий Юркин)

Это проблема сегодняшнего или завтрашнего дня?

Это аксиома экономической теории? Теорема платформенной экономики?

Станет ли цена сильного персонифицированного искусственного интеллекта важнейшей теоремой в экономике? Да или нет?
Проголосовало 18 чел
Варианты ответов
Комментарии
Гуру ошибокПросветленный (28223) 4 года назад
Справка для пользователя проголосовавших за ответ «Что такое сильный персонифицированный искусственный интеллект?»

Будет ли людьми управлять сильный Искусственный интеллект? Игорь, открыт 5 дней назад

То есть, проблема с понятием персонифицированный?

Можно ли персонифицировать существующий почтовый ящик mail.ru? Олег Кашеваров в Почта Mail.ru,9 месяцев назад

Ответ, да. Если можно персонифицировать почтовый ящик, то почему будет нельзя персонифицировать ИИ? Можно.

Часть сведений содержится внутри проекта otvet.mail.ru/