а можно конкретнее ошибку описать, что пишет в клиенте майнкрафт при запуске? пробовал ли другой человек так-же подключиться в этот мир чтобы проверить доступность сервера
ЛирПрофи (652)
4 года назад
При заходе на сервер идет сначала запуск мира, подключение, шифрование, затем модель игрока заходит на сервер и в чате пишет, что он подключился, а у него вместо захода в мир снова вылезает подключение к миру и это бесконечно
мы вдвоем играем, некому проверить
Где-то час назад я нашла Radmin VPN. Установила, в начале у меня была ужасно долгая регистрация, хотя у друга все ок. Потом я не смогла создать сеть (я хост вообще), хотя у друга сеть создалась моментально. Затем я не смогла подключиться к его сети. Видимо проблема у меня, но у меня максимально истощена думалка на этот счет, я весь интернет, даже англоязычные форумы облазила.