Грудь 3 размера в 15 лет, это нормально?

Мне 15, и у меня грудь 3 размера. сразу говорю, в этом нет никого подтекста. я просто переживаю, это нормально или нет? одноклассники часто меня лапают за это место, говорят какая у меня красивая грудь, очень неприятно: ( мой парень иногда даже пару раз давал им по лицу за это, а мама обращалась к классной руководительнице из за этого; ( меня могут перевести в другую школу из за этого, очень надеюсь что там такого не будет. она будет расти, или дальше такого не будет?

Дополнен

при этом рост 160, вес 47

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Здравствуйте!

Да, нормально. Может расти, а может и нет.

Это круто...

вообще нормально, ну хз это гормоны просто, у меня в классе тоже была девочка вроде с 3 размером груди в 14-15 лет, я считаю что это круто, остальные похотливые взгляды на это как-то мерзко смотрятся. игнорь этих ублюдков которые что то говорят, а если лезут в личное пространство и лапают тебя, плюнь в e6ало и чем нибудь ударь

Бывает и в 14 4го размера

Армянское радио :
- Почему у курицы нет грудей ?
- Потому ччто у петуха нет рук !

Привыкай лет до 35 будут лапать.