Что вы знаете о женщинах нового ( сопоставить если с литературными персонажами) ?Современная женщина-какая она ?)

Yahuarniyoc Гуру (3080), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 3 года назад
Современная женщина не Анна Каренина, под поезд не бросится.
ЦепешМудрец (19266) 3 года назад
Ну здрасьте, Аня была опиумистка, поэтому и кинулась под поезд. Считаешь, сейчас мало девушек с припудренным носиком? Наив.
Остальные ответы
карлуччо Искусственный Интеллект (248036) 3 года назад
вот какая
мария клюеваМудрец (10910) 3 года назад
так мужчина и есть ключ, а женщина замок, каторый этот ключ и оттачивает -так пусть для каждой женщине будет её ключ, а мужчины его замок и его обработка
мария клюеваМудрец (10910) 3 года назад
этим замком
ЦирцеяВысший разум (143769) 3 года назад
Фото подзамочное, поэтому мы ничего так и не увидели :))
Спокойное ОсмыслениеМастер (1274) 3 года назад
..там на фото некий гусь, или утка..? )
имя фамилия Оракул (66301) 3 года назад
Мировой рекордсменкой по поднятию веса влагалищем является жительница России Татьяна Кожевникова, способная благодаря невероятной мышечной силе своего влагалища удержать 14 кг веса! Прежде чем она смогла попасть в Книгу рекордов Гиннеса, довольно долго тренировалась — интенсивно прорабатывала мышцы тазового дна и влагалища на протяжении 15 лет.
АлексИскусственный Интеллект (208526) 3 года назад
и я опять вспоминаю пастор Шлака....
ЦепешМудрец (19266) 3 года назад
Ох ты ж ёпта! Я думал, что немки рулят в такого рода заебах, но нет.
С такой свяжешься и этими мышцами член всмятку зажмет, брррр
имя фамилия Оракул (66301) Давид Великолепный, 15 лет даосизма.
Ирина Плотникова Просветленный (44161) 3 года назад
У женщины прошлого было мало способов изменить свою судьбу/жизнь:
Это замужество - главный способ.
Стать актрисой и содержанкой богатого мецената
Единицы могли получить образование И получить профессию за рубежом
У современной женщины почти равные права с мужчиной. Она может учиться, иметь профессию, бизнес, делать карьеру.
Ее жизнь и судьба в ее собственных руках.
Фестивалю 'Вудсток' - 54 годаИскусственный Интеллект (102376) 3 года назад
А как же сотни и сотни королев, принцесс и прочих... куда они исчезли вдруг по взмаху вашего вымысла?
Ирина ПлотниковаПросветленный (44161) 3 года назад
Принцессы и королевы появились в вашем воображении» по взмаху « вашей фантазии.
Я говорила об обычных людях.
Доказательства есть в произведениях русских писателей.
Гроза, Бесприданница Островского, например.
Курьер Искусственный Интеллект (352606) 3 года назад
Одни верят слезам, а другие нет! ..
316L Grade Surgical Steel Профи (887) 3 года назад
1.Нового для меня там ничего нет. Всё старое.
2. Сопоставить с литературой? Снежная Королева, а также собирательный образ Лисы.
Вполне.
Антитату Гуру (4385) 3 года назад
Продажная шура которой нужны только деньги
maagalex Просветленный (32469) 3 года назад
Такие же как и раньше, о женщине ещё Пушкин писал в сказке о золотой рыбке..
Больше больше больше.. дай
Фестивалю 'Вудсток' - 54 годаИскусственный Интеллект (102376) 3 года назад
Пушкин писал о сварливой женщине, да еще к тому же старой.
maagalex Просветленный (32469) Сен-Люк, это персонаж такой был.. собирательный
Цвета Доагоценная Знаток (279) 3 года назад
Образ Сони Мармеладовой. С одной стороны прекрасная и чистая душа честной проституки . А с другой стороны падение нравственности. Про золотою рыбку отчасти правда. Прикольный ответ
Братец Кролика Оракул (79466) 3 года назад
"А женщина - женщиной будет" (В. Солоухин)
Svetlanka Искусственный Интеллект (981906) 3 года назад
Жена. мать, бабушка.... а вы что хотели услышать?...
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100619) 3 года назад
такая же, как и 100 лет назад
меняется только мода
люди - остаются прежними во все времена

женщина - это просто определение половой принадлежности, а не характеристик самого человека, которых больше, чем один, хоть они и повторяются, как и всё в этом мире
Ханна .... Оракул (69468) 3 года назад
... ничего не изменилось.... слабее чем кажутся... и намного слабее. чем. хотят казаться....
ЦепешМудрец (19266) 3 года назад
Да ну... никакие европейки, израильтянки, американки et cetera не слабые, а уж про русских женщин легенды ходят: коня на скаку... эм.
Ханна .... Оракул (69468) защитная реакция... женщина всегда остается женщиной. Девид... и любая феминистка и железная леди где-то в глубине души мечтает. что бы кто то снял "груз" с ее плеч и позволил быть просто маленькой слабой женщиной.... и это нормально... так должно быть... но то кони скачут.. то избы горят..
❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️ Высший разум (189134) 3 года назад
какая- какая... вот такая!
ЦепешМудрец (19266) 3 года назад
Прям все Сашки Грей?:)