Какие дела совершали бандеровцы во время Великой Отечественной войны? И что они делают сейчас?

Greenevskaya Просветленный (33504), закрыт 15 лет назад
Сейчас по первому каналу показывают их дела - детей, женщин, всех уничтожали, в том числе и самих украинцев и поляков убивали, детей в колодец сбрасывали...прикрывались лозунгами "За свободную Украину!" Сейчас показывают фильм на эту тему. Говорят, гирлянды из повешенных детей делали. Говорят: "Москали, кровью вмиетесь"... На Волынщие только 100 тысяч украинцев убили и 30 тысяч поляков, так кажется, сказали... И чего поляки за них сейчас заступаются?
Лучший ответ
Любовь Никитина Оракул (69278) 15 лет назад
Я не думала, что когда-нибудь увижу, как эта мразь по Киеву идёт в праздничных колоннах. Сама бы гранату кинула, если б там была в это время. Нет им прощения во веки веков. На свою землю с врагом прийти и убивать не солдат, а мирных жителей. Это позор нации.
Остальные ответы
Михаил Гуру (2765) 15 лет назад
чот я не верю в эти цифры
Нельзя верить сми
Валентина Оракул (70948) 15 лет назад
Я тоже смотрю, и знаю давно, что они творили. Во время войны, в спину папе стреляли. ранение от них, моло от фашистов. еще одно и от бандер. А ща- Ющенко памятники им ставит! Не все украинцы-бандеры. Там-нормальны. хорошие люди. этих- ненавижу. И Ющенко бы- повесила! Весь народ мучает!
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112978) 15 лет назад
"Осенью 1943 года вояки “армии бессмертных” совершили циничное убийство десятков польских детей в селе Лозовая Тернопольского уезда. В аллее старых деревьев они “украсили” ствол каждого дерева трупом убитого перед этим ребенка. Как утверждает западный исследователь Александр Корман, трупы прибивались к деревьям таким образом, чтобы создалась видимость “венка”. Эту аллею бандеровцы назвали “дорогой к самостийной Украине”.

А для особо тупых из книги "Исповедь украинца".
"Вирване серце", Киев, 1966, с. 147-157.

"Бандеровская банда "Держача" в районе Острога зверски расправилась с семьей Ивана Раевского. Ему самому связали руки, на шею надели петлю из телефонного кабеля, ударили прикладом по голове, повесили, а для верности решили ножом пронзить сердце.. .

Бандеровцы в декабре 1943 г. в селе Данидовцы Острожского района расстреляли семью Гончаровых, трупы выбросили в колодец.. .

В селе Бокиймы Демидовского района в одну из сентябрьских ночей 1944 г. замучили и кинули в колодец 12 местных жителей. Среди них была и Лариса Рутковская, 1940 года рождения.. . Во время массовой расправы над жителями села Вербы Вербовского района бандеровцы замучили и кинули в колодец 12 человек.. .

В селе Рокитное Рокитнянского района бандеровцы повесили Татьяну Корж, а мужа и детей задушили.. . Чтоб замести следы своего преступления, они бросили трупы в реку Горынь... "

"В селе Малому Мидску Степанского района.. . убили старую мать и сына.. . в семье Алексея Романцева замучили жену и четырех детей. Отрубили им руки и ноги, распороли животы. Эти ужась описывает Ольга Романцева, которую бандиты также жестоко мучили, вырвали ей язык и она теперь немая. Борис Харчук в книге "Слово про Дермань'", Киев, 1959, с. 7-11 пишет: "Кровопийцы бросили Марию живьем в темный колодец, куда раньше бросили ее мужа. Не одна Мария, которая когда-то брала живую воду из этой криницы.. . И маленьких детей, и старых матерей бросали бандюги в криницу, засыпая ее острыми камнями.. . Криница стала криницей смерти".

Та шо скажете, хохлы тупые? Скажете, это тоже брэхня?
Источник: А прыщавый, падла, им героев присваивает.
Капитан ГуглИскусственный Интеллект (146193) 15 лет назад
Это фото из польского учебника судебной психиатрии конца 20-х годов. Уже давно и многократно обсуждалось, а вы чушь повторяете.
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112978) Читай, придурок. http://www.zaistinu.ru/ukraine/press/polischuk.shtml От этого никак не отвертишься.
ВалентинаОракул (70948) 15 лет назад
Вот его, суку. ТАК ЖЕ ПОВЕСИТЬ! За то, что награждает бандюг. и памятники им ставит. Неужели дадут ему- смыться уроду, за все деяния!!!!
Андрей ДегтярёвМыслитель (5445) 15 лет назад
Это фото из учебника криминальной психиатрии начала 20 века. Какая-то сумашедшая цыганка так убила своих детей. Выдавалось советской пропагандой как жертвы бандеровцев.
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112978) Умный? Опровергатель истин? Давай, опроверни вот это. http://www.zaistinu.ru/ukraine/press/polischuk.shtml
Сосущий сперму Знаток (275) 15 лет назад
гадили по большому на таких как ты
GreenevskayaПросветленный (33504) 15 лет назад
Бей бандервцев!
чувырла помоечная учи русский язык
Пользователь удален Мыслитель (8343) 15 лет назад
Зайчат они в лесу гоняли. Мы их выгнали на хрен.
олег шпилев Мудрец (10831) 15 лет назад
Извините, Уважаемая, а если я с подробностями начну за то, что делали, вы потом, вообще, уснуть в своей жизни сможете? И надо ли так? То, что они были и есть бандиты - нет и капли сомнений, как и то, что они фашисты, и ещё страшнее немцев и итальянцев. И кто бы что не говорил, Бог таким говорунам судья, так было, и не отмоются, пока живы! А сейчас они по углам по поводу ветеранских льгот скавчат - и мы пахали.. . Агешь, по трупам своих земляков и иных народов!
kantash schnaeider Знаток (280) 15 лет назад
Если уже фильм сняли про "зверства"бандеровцев-есть полит заказ очернить добрых хлопцев.
100 + 200 = 300 Просветленный (30971) 15 лет назад
В Западной Украине по какому-то местному каналу я видел передачу где говорилось, что местным жителям от бандеровцев было больше вреда чем от фашистов или от коммунистов.
Это правда.
Игорь Мудрец (13857) 15 лет назад
хрестоматийные примеры их деятельности карательные операции в Белоруссии, сожжение Хатыни, 2000 ОУНовцев были в охране Освенцима, Бабий Яр, диверсии против советских войск в 1944...
Петрович Просветленный (31304) 15 лет назад
Дела совершали неблаговидные. Сейчас на пенсии.
GreenevskayaПросветленный (33504) 15 лет назад
Почему на пенсии? Некоторые тут на проекте ошиваются.
Александр Облещенко Знаток (362) 15 лет назад
А вы почитайте их современника - Ярослава Галана, которого они убили дважды сначала в 1949 физически, а потом в 1990 снося ему памятники. Тот кто защищает националистов, любых - украинских, русских или других национальностей или безнадежно глуп или болен, хотя второе лечится, причем "лечится" своими же родными националистами.
Kovlev Kostiantyn Мастер (1611) 15 лет назад
вспомните о РОА пожалуйста, там между прочим больше бойцов было чем в УНА
Владимир ПечерскийПросветленный (45152) 15 лет назад
РОА никто памятников не ставит. И улицы в их честь не называет.