Ребят помогите решить задания по логике (1,3,5 и 7)

ВАЛЕРА САРКИСЯН Ученик (222), закрыт 2 года назад
Дополнен 3 года назад
Тому кто все решить денежное вознаграждение
Лучший ответ
Петр Тарасов Высший разум (146265) 2 года назад
Племянник- простое, общее, положительное, абстрактное, относительное, не регистрирующие.
Небрежность -простое, общее, положительное, абстрактное, безотносительнте, не собирательное, не регистрирующие.
Южный полюс - сложное, единичное, конкретное, относительное.
6. Картины: ошибка: деление неполное:
Картины бывают исторические, пейзаж, портрет, батальные, натюрморт, снимали странствие.
Книга. Деление произведено правильно.
Языки. Неправильно. Лишний член в делении.
Правильно:
Языки бывают естественные и искусственные.
ВАЛЕРА САРКИСЯНУченик (222) 2 года назад
вовремя?
Петр Тарасов Высший разум (146265) ВАЛЕРА САРКИСЯН привет. Я просто хочу, чтобы незакрытых вопросов стало меньше, они уже задолбали... И если каждый из нас закроет по паре десятков висяков, ( по темам, в которых разбирается ), от этого лучше будет всем. И вы здесь ни при чем. На будущее. Наберите в поисковой строке справа вверху тему или предмет, по которому нужна помощь, и увидите, кто нормально отвечает по этим предметам, ( к примеру, логика). Если бы вы так сделали раньше, вы бы увидели, что кроме вашего покорного слуги, по логике адекватно никто не отвечает!