Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Не работает Paypal. Подскажите как исправить проблему.

Денис Калоев Профи (670), закрыт 4 недели назад
Хочу оплатить покупку с ebay (только paypal можно), для этого нужно войти в свой paypal и ввести данные карты. Ввожу, нажимаю далее, окошко обновляется и ничего не происходит.
Дополнен 4 недели назад
В другом браузере пробовал, така я же ерунда - написано "Для завершения покупки добавьте карту.". Я же ввожу данные карты. Может нужно внести деньги на paypal?
Лучший ответ
... Мыслитель (8127) 4 недели назад
У меня такая же хрень уже около 2х месяцев... Карта добавлена, но при попытке оплатить покупку на ебей, пайпал все равно просит добавить карту. Я несколько раз обращался в службу поддержки, мне сказали, что чинят... и вот все чинят-чинят-чинят... Так что никто здесь твою проблему не решит.
Это именно свежий баг, я давно покупаю на ебей и раньше, где сейчас просят добавить карту, было просто подтверждение платежа.
Остальные ответы
Кот Гуляюсампосебе Искусственный Интеллект (165877) 4 недели назад
Смени браузер.
Денис КалоевПрофи (670) 4 недели назад
Уже попробовал, не выходит нихрена. Написано "Для завершения покупки добавьте карту.". Я же ввожу данные карты. Может нужно внести деньги на paypal?
Кот ГуляюсампосебеИскусственный Интеллект (165877) 4 недели назад
Как вариант, но проще и удобнее, когда карта привязана. Когда будешь делать покупки, с нее будет списываться автоматом.
d d Ученик (76) 4 недели назад
либо браузер .либо карта у тебя не добавлена в пайпал гребаный

добавь карту олень в профиль пейпел
Уже попробовал, не выходит нихрена. Написано "Для завершения покупки добавьте карту.". Я же ввожу данные карты. Может нужно внести деньги на paypal?
Олень, там есть карта
d d Ученик (76) Денис Калоев, позвони олень в службу поддержки Москва бутырский вал
олег Владимиров Мастер (2089) 4 недели назад
В другом браузере попробуйте или потыкать раз 20,может сработает
igor 662 Ученик (141) 4 недели назад
Проверь на сайте Paypal корректно ли ты зарегистрировал его
Похожие вопросы
Также спрашивают