Не работает Paypal. Подскажите как исправить проблему.

Денис Калоев Профи (675), закрыт 3 года назад
Хочу оплатить покупку с ebay (только paypal можно), для этого нужно войти в свой paypal и ввести данные карты. Ввожу, нажимаю далее, окошко обновляется и ничего не происходит.
Дополнен 3 года назад
В другом браузере пробовал, така я же ерунда - написано "Для завершения покупки добавьте карту.". Я же ввожу данные карты. Может нужно внести деньги на paypal?
Лучший ответ
... Просветленный (29357) 3 года назад
У меня такая же хрень уже около 2х месяцев... Карта добавлена, но при попытке оплатить покупку на ебей, пайпал все равно просит добавить карту. Я несколько раз обращался в службу поддержки, мне сказали, что чинят... и вот все чинят-чинят-чинят... Так что никто здесь твою проблему не решит.
Это именно свежий баг, я давно покупаю на ебей и раньше, где сейчас просят добавить карту, было просто подтверждение платежа.
Остальные ответы
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) 3 года назад
Смени браузер.
Денис КалоевПрофи (675) 3 года назад
Уже попробовал, не выходит нихрена. Написано "Для завершения покупки добавьте карту.". Я же ввожу данные карты. Может нужно внести деньги на paypal?
Мизантропствующий ИнтровертИскусственный Интеллект (186787) 3 года назад
Как вариант, но проще и удобнее, когда карта привязана. Когда будешь делать покупки, с нее будет списываться автоматом.
d d Ученик (89) 3 года назад
либо браузер .либо карта у тебя не добавлена в пайпал гребаный

добавь карту олень в профиль пейпел
Денис КалоевПрофи (675) 3 года назад
Уже попробовал, не выходит нихрена. Написано "Для завершения покупки добавьте карту.". Я же ввожу данные карты. Может нужно внести деньги на paypal?
Денис КалоевПрофи (675) 3 года назад
Олень, там есть карта
d d Ученик (89) Денис Калоев, позвони олень в службу поддержки Москва бутырский вал
олег Владимиров Гуру (2587) 3 года назад
В другом браузере попробуйте или потыкать раз 20,может сработает
Денис КалоевПрофи (675) 3 года назад
Уже попробовал, не выходит нихрена. Написано "Для завершения покупки добавьте карту.". Я же ввожу данные карты. Может нужно внести деньги на paypal?
igor 662 Ученик (148) 3 года назад
Проверь на сайте Paypal корректно ли ты зарегистрировал его
Сергей Пучков Ученик (138) 3 года назад
Та же хрень уже пару месяцев. Причем, карта привязанная к палке работает на других сайтах нормально и оплата через Pay Pal с ней проходит. Обратил внимание, что моя дебетовая карта палкой определяется как кредитная. Может в этом причина почему ebay капризничает и перестал ее видеть.
Анисимова Ксюша Знаток (473) 3 года назад
Добавила новую карту, на этот раз виртуальную visa. Карта определилась как дебитовая и проблема с оплатой на ebay через paypal ушла