, почему даже в российском интернете по факту практикуется толерастия а не традиционализм в соответствии с конституцией?

Високосный кот Ученик (17), закрыт 3 года назад
, а на ответах так и вообще запрещено обсуждение многих неприемлемых моделей поведения
Дополнен 3 года назад
так страус прячит голову в песок- занавеску задёрнуть- там ничего интересного нет, удалить вопрос и проблема закрыта...
Дополнен 3 года назад
увеличивают численность либерастов? смотрите не переборщите, а то опять потом некому будет власть защитить как в 91-ом
Лучший ответ
ℋựᶄナტփჹঢ়Ꮵԙ Гений (52235) 3 года назад
Традиции не позволяют развиваться дальше.
Остальные ответы
Aleh Mihed Профи (658) 3 года назад
"традиционализм"??? Это сейчас так маразм называется?
Високосный котУченик (17) 3 года назад
умничаешь, троль?
лина -0Мыслитель (6918) 3 года назад
Почем платют и кто?
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 3 года назад
Геям у власти так нравится.
Болеслав ЛихадеевскийВысший разум (103164) 3 года назад
у вас в Латвии в кабмине просто беда с этим
«Будем бороться за то, чтобы в нашей стране была создана правовая основа для всех типов партнерств. Я, вот, к примеру, горд быть геем», — написал министр Латвии Ринкевич.
https://eadaily.com/ru/news/2020/10/06/gey-ministr-inostrannyh-del-latvii-vyskazalsya-v-podderzhku-sobratev
Болеслав Лихадеевский, и кто же его партнёр?
Дейл Купер Мыслитель (7517) 3 года назад
Как забавно. Ведь власть, что в 91, что в 2020 находится в руках у членов КПСС, которые родились, выросли и получили образование при СССР. Путин, Медведев, Ельцин, Шойгу - все члены КПСС в прошлом, о каких либералах идёт речь? Разворовали и распродали страну именно члены КПСС, о каких либералах идёт речь.

Что такое либерализм?
Очень просто. Открываете гугл и пишете "топ стран по уровню жизни" в первой двадцатке будут 99% либеральных стран. Да-да. Есть прямая корреляция между либерализмом и уровнем жизни. Практически во всех странах с высоким уровнем жизни распространена свобода слова, свобода выбора, свобода сексуальной ориентации. Какие страны САМЫЕ лучшие по уровню жизни? Швейцария, Швеция, Норвегия, Дания, Канада, Нидерланды, Австралия и т. д. Это всё страны либеральной демократии, где есть тот самый феминизм, и геи, и свобода слова, и сменяемость власти.

Возьмите самые отсталые страны мира. Какой-нибудь Афганистан и подобные государства. В этих странах и феминизма нет, и геев казнят, и власть обязательно у диктатора. Вот только страны эти нищие и отсталые.

Если бы диктатура Путина и Лукашенко приводила к тому, что тут бы уровень жизни был выше, чем в Швейцарии, Канаде, Норвегии, Австралии, то я был бы первый, кто топил бы за путинскую диктатуру.
А так получается, что у нас нет ни свобод, ни уровня жизни. Поэтому - да, нужно стремиться к западному либерализму.
Когда-нибудь придумают что-то лучше, но на сегодняшний день альтернатив нет.
̣StacyRedМыслитель (7300) 3 года назад
идеально)
Виталий КарпенкоПросветленный (38859) 3 года назад
Тут хитрее. Дело не в пидарасах и лесби, а в людях и титульной нации, а всё остальное вытекает отсюда. Мы славяне в переводе slave -раб. У нас безвольное общество, тупое и завистливое, ему нужен Батя, которому виднее. А пидары пусть долбятся в очко где-нибудь по углам, главное чтоб не пропагандировали свой образ жизни, а ещё лучше, по крайней мере, я бы так сделал, если бы был пидаром или хуже педафилом ит. д. я бы повесился. Посудите сами ЛГБТ это тупик эволюции (потомства они не дадут), поэтому у нормального общества должна быть реакция отторжения. И это нормально, не нормально это разукрашенные мужики и мужеподобные женщины . А вообще, я считаю 95 % неформалов это просто из за распущенности, баловства и вседозволенности, настоящих геев и лесби очень-очень мало.
Дейл Купер Мыслитель (7517) михаил савченко, славяне в переводе на английский не slave, а slavs. Комментировать дальнейшую тупость даже желания нет.
̣StacyRed Мыслитель (7300) 3 года назад
Потому что между чёрным и белым обязательно находится что-то цветное, которое не хочет быть ни чёрным, ни белым. Поэтому традиционные модели (пещерные), по мере развития общества, уходят на задний план в силу своей неэффективности для массы людей.
лина -0Мыслитель (6918) 3 года назад
где обучались барышня (или кто ?) в штатах али в европах? Туда и идите проживать плиз, в пещеры Ваши.
̣StacyRed Мыслитель (7300) лина -0, и вы тоже идите: соль из брынзы удалите и запейте безалкогольной водочкой)
ÑĐ Искусственный Интеллект (921074) 3 года назад
Интернетом в основном пользуются молодые люди, а им свойственены прогрессивные взгляды, а не традиционные.
Дим Димыч Мудрец (13087) 3 года назад
Путин великий намедни принял пакет законов о традиционных ценностях и о семье. На основании волеизъявления Великого Народа.
лина -0Мыслитель (6918) 3 года назад
А Вы не россиянин? Я тоже за, а Вы ЛГБТшник?
Дольф МоторкрафтИскусственный Интеллект (329318) 3 года назад
Гундяйкин тож любит
Енто дело
Гор Искусственный Интеллект (118395) 3 года назад
Вообще-то сервисы частными компаниями контролируются и многие из них совсем не российские, что хотят (или заставили) то и вытворяют.
Виталий Карпенко Просветленный (38859) 3 года назад
В России всё нормально. И не гнобят и не убивают ЛГБТешников, просто не разрешают пропагандировать свои извращения. И правильно это золотая середина. А то что мы в экономически отстающих, так это из за того что мы тупые, завистливые и ленивые и нашей стране не дают развиваться англосаксы, а не потому что мы ленивые, завистливые и тупые потому что не целуем в жопу геев и лесбиянок. Зри в корень. Но я считаю что всё что в Европе всё равно придёт и к нам, рано или поздно, просто нужно созреть, или по простому - промыть мозги фильмами, песенками, гей парадами и смотришь вроде и нечего такого что мужики целуются у них же любовь .
ЖучкаПросветленный (29874) 3 года назад
Самый здравый взгляд на эту проблему.
Andrey lisenkoУченик (93) 3 года назад
Россия весьма большая и многонациональная, если в Москве в виде гея ты сможешь пройтись в центре, поймав взгляды всех людей по дороге с не высоким шансом того, что какой-нибудь лысый Петя или Ахмед с Ашотом тебя отпиздят. То на Кавказе ты и метра не пройдёшь, как тебе ножик в живот воткнут, а как мы знаем, им законы не писаны и Кадыров просто поводит пальчиком и скажет, что так делать не правильно
Проклят Забит Гуру (4539) 3 года назад
Потому, что эта власть защищает лишь личные интересы, а не ИНТЕРЕСЫ НАРОДА !
Пора ПОДНИМАТЬСЯ !
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184969) 3 года назад
Толерастия по отношению к власти? Хм ...а нужна нетерпимость и бескомпромиссность ?
Ардов Александр Гуру (3147) 3 года назад
Практичность, прагматика.
Олег Просветленный (46906) 3 года назад
А, что интернет уже делиться на Русский и Западный, это всемирный, правда им больше всего пользуются враги человечества это американская и заводные либералы
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329318) 3 года назад
Кремль захвачен хомозеками
лина -0Мыслитель (6918) 3 года назад
Вы экстремист из америки? Почем?
Дольф МоторкрафтИскусственный Интеллект (329318) 3 года назад
Я знаю, кого ВВП назначает судъями, губернаторами Хабаровска
педофилов, со стажем
лина -0 Мыслитель (6918) 3 года назад
Сказать по секрету? Так чей яндекс и ответы? Боюсь забанят...
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396322) 3 года назад
А кто вам мешает смотреть и читать что-то соотвествующие вашим убеждениям и строго по конституции РФ?
boss MoSoft Мудрец (10585) 3 года назад
Для какого процента населения Конституция - авторитет и определяющий принцип жизни? Ноль-ноль-ноль и шиш сотых. Вот так-то!