Низкий битрейт в OBS

Митя Чадцкий Мастер (1746), на голосовании 3 года назад
Купил себе новую материнку с процом и теперь битрейт проседает жестко. Битрейт на ютюбе плавает 0-3000, а на твиче 3000-5000. Интернет на ней вообще сначала не работал, пока я не поставил драйвер, битрейт просидает точно не из-за кодека. Я так понял, что проблема в матери, т к раньше у меня было все ок 7к битрейт спокойно брал. Интернет норм в торренте 11мб, а в спид тесте ping 1 90 90. Что можно еще попробовать сделать? Просто в моменты просадок битрейта интернет работает норм, пробовал разные версии обс, не помогает.
Голосование за лучший ответ
Алоис Гитлер Гуру (3633) 3 года назад
это проблема провайдера или самого сервиса, а сервисы эти вроде нормально работают. Но гнать на материнку как-то странно. Звони по номеру компании с которой договор и доебывай их.
Митя ЧадцкийМастер (1746) 3 года назад
Да я уже, сегодня приедут и чекнут
Иван Муравьев Ученик (144) Nex My, и какие результаты?
Иван Муравьев Ученик (144) 3 года назад
По тому, что я могу видеть у популярных стримеров, проблемы с большой долей вероятности на стороне ютуба: у одного в течение 15 минут не появлялась кнопка "Начать трансляцию", у другого в середине стрима отваливался сервер, да так, что приходилось OBS полностью перезапускать, а еще периодически ютуб дропает кадры, когда у стримера всё отлично по статистике в OBS`e. Если можешь скинуть график загрузки процессора из диспетчера задач во время трансляции и окно статистики из OBS, смогу сказать чуть больше.
Митя ЧадцкийМастер (1746) 3 года назад
Хах, на ютубе прыгает 0-3000, на твиче 3000-6000, врядли тут с этими проблема
Митя Чадцкий Мастер (1746) Nex My,
Александр Проскурин Знаток (419) 2 месяца назад
Попробуй поставить высокий приоритет процесса, в OBS