Чем 64-бит браузер лучше 32-бит браузера?
Ничем, та же елда, только в профиль.
Не вижу вообще разницы))
Маркетингом. 64 больше чем 32 поэтому ламеры ведутся на магию цифр. И компании разработчику легче продвигать свой продукт.
и поxyй что 32 бит может использовать всего 3 гига озу
64-битные программы на 64 битной винде работают шустрее чем 32 битные
Хорошо же
хорошо
выдумки
он может использовать больше 3 гб озу, то есть вкладок можно открыть намного больше
Вопрос не про ОС... ОС - 64-разрядная. Всю память видит. А браузер не увидит?
Речь о 64-бит ОС и 32-бит браузере
Ну лучше
разработчики Google Chrome неоднократно заявляли, что 64-битная версия браузера является более защищенной, в отличие от 32-битной. А стабильность первой превышает 32-битную более чем в два раза.
Но это только гугл хром, так говорит
=====================
Вот тут есть тесты в бечмарках разных браузеров 32 и 64 бит
https://habr.com/ru/post/274511/
Мне не нужна никакая защита. У меня домашний ком. С тараканами :))