Очень странный сон, в сонниках значения нет . Помогите пожалуйста растолковать. Слезы из груди.

My day. Мастер (2429), закрыт 3 года назад
Во сне, вместе с мужем держась за руки, мы зашли в большую комнату .И когда мы заходили в комнату, мне муж и говорит ,, Сколько бы мы не расставались, и не лезли к нам ( я поняла это про соперницу ) , мы все равно будем с тобой вместе " .
Далее мы с мужем лежали на кровати, я в одежде, а у мужа верх голый и очень волосатая грудь.
Мне муж опять говорит, что мы все равно будем вместе с тобой . А далее он мне говорит, что когда он увидел, что я по целовалась с девушкой ( он и я ее знаем во сне) в губы, у него груди заплакали, то есть из груди слезы потекли .
Лучший ответ
Надежда Просветленный (24444) 3 года назад
Большая комната - это общее пространство, то есть скорее это про совместную жизнь дальше, разговор про то же- "будем вместе"; грудь волосатая - хороший знак для мужчины и для Вас; лежать на кровати не очень хорошо - это какое-то бездействие, может отдых, то есть пассивное состояние вас обоих, при этом мужчина для Вас открыт, Вы же, оставаясь в одежде и отдыхая, пребываете в состоянии боевой готовности, в любую минуту котовы кинуться в бой, к тому же не станете уже так открываться этому мужчине, потому что доверие подорвано, то есть это будут несколько другие отношения между вами, нежели раньше - полного доверия, с Вашей стороны к мужчине, нет, а вот поцелуй с девушкой - это скорее про ту борьбу и соперничество с той, другой, дамой, которая происходила на его глазах, и от этого противостояния произошло его обессиливание от переживаний, но вместе с тем очищение сердечных чувств, то есть мужчина для себя осознал, к чему привели события, в которых он непосредственный участник.
My day.Мастер (2429) 3 года назад
Благодарю Вас за полный ответ. Все описали верно, как есть сейчас . А то что поцелуй был с девушкой - это еплохо, можно расценивать как все с ней закончено ?
Надежда Просветленный (24444) Mis Mis, поцелуй - это связь, в Вашем случае соперничество, если бы с мужчиной и ней - это про их связь сексуальную, потому измена, даже если не было между ними полового акта, все равно, мыслями он с ней, точно так же, когда мужчина во сне будет целовать Вас - это про его неверность- так чаще всего работают символы сна с поцелуем. Нельзя расценивать поцелуй как завершение чего-то. Ваш сон констатация факта - Вы вместе - сроков здесь нет, насколько надолго вместе - это зависит от ваших общих действий.
Остальные ответы
But I'm Профи (759) 3 года назад
Если волосатая грудь мужа приснилась супруге — то стоит планировать свои действия наперед. Отличные перспективы.
Мирра Процив Мыслитель (8014) 3 года назад
Чтобы точно разгадать сон нужно знать вашу ситуацию. Ладно, попробуем.

У вас в семье была, есть или будет ситуация отгораживания друг от друга с мужем, семейные отношения перестали развиваться, застой, неопределенность, конфликт, но вы благодаря свое силе воли смогли преодолеть беспокойства, тревоги.
Сон говорит о том, что в ваши счастливые отношения (держались за руки) кто-то вклинился, но муж хоть и разбил вам сердце, но все равно хочет заботиться о вас (все равно будем вместе). У него очень много мыслей в голове, вы можете ему сниться (лежали на кровати). Волосатая грудь - это его чувства к вам. Он постоянно думает о своем уходе (Мне муж опять говорит, что мы все равно будем вместе с тобой ). Он хочет, чтобы вы дали ему шанс, испытывает очень сильное эмоциональное и физическое притяжение к вам, ему плохо от мысли, что у вас может быть другой человек (груди заплакали), он в тупике, не знает, что делать (слезы потекли).
My day.Мастер (2429) 3 года назад
Спасибо Вам за ответ. А то что муж стал плакать ( слезы из груди) когда он видел что я с девушкой целовалась в губы, он переживал и слезы у него из за этого из груди текли
Мирра ПроцивМыслитель (8014) 3 года назад
Да. Это его переживания.
Лара Оракул (52568) 3 года назад
Вы желаете секса с ним
Денис Баранов Оракул (75634) 3 года назад
В отношениях с ним вы более закрыты по сравнению с мужем (вы полностью одеты), утешение какое-то для него и для вас, поэтому и слова такие и слезы.
My day.Мастер (2429) 3 года назад
Спасибо за ответ. Так и есть .
Viktor Zelzow Ученик (113) 2 года назад
Я бы сказал, сны имеют свою философию, которую мы незнаем. Сон сам по себе разума не имеет чтобы общаться с нами. Просто пережитки жизни сняться. Сны от множества забот (Библейское). На сны полагаться не надо .Мы живем реальной жизнью. Сон не личность, чтобы иметь с нами связь и намекать, к чему то то, приснилось, а не просто так. Если все таки сон вещий, сами его поймёте, потому что картина сна будет ярко выражена как на Яву и на что то намекать.