Взломали ПОЧТОВЫЙ ящик помогите

IGNOR Ученик (142), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Марат Высший разум (248945) 3 года назад
Для восстановления нужен второй ящик (почта) - номер телефона не надёжен, так как взломщики его поменяют.
В Почте слева жмите на значок шестерёнки. Далее на Помощь, попадёте сюда -
https://help.mail.ru/mail
Далее на Восстановление доступа в Безопасности -
https://help.mail.ru/mail/security/restore/password
Надо будет указать второй ящик, куда и придёт ссылка на восстановление (по ней сразу зайдёте во взломанный ящик). И обязательно старые пароли (именно поэтому их надо записывать). Если все старые пароли указаны, то на второй ящик ссылка придёт в течение часа.
Перед заменой пароля обязательно просканируйте устройство - может где-нибудь сидеть троян-шпион, который передаст пароль взломщикам. Откройте антивирусник и проверьте компьютер (сложного ничего нет). При изменении пароля есть Сгенерировать надёжный пароль, добавьте 10-12 знаков. Обязательно запишите все символы пароля.
Остальные ответы
Android и iOS ✔ Мудрец (11398) 3 года назад
Выйдите скорей с почты! Или дальше будут внутрь смотреть личные данные и т. п.
YndelphoГений (98906) 3 года назад
Что?
Android и iOS ✔ Мудрец (11398) что?