В общем, у меня неделю держится Субфебрильная температура. Начало со СРЕДЫ. С утра и весь день болела и ломила спина, была слабость. С ЧЕТВЕРГА и до СЕГОДНЯ поднялась температура 37.2 и держится в таком значении. В ПЯТНИЦУ была только температура. В СУББОТУ прибавилось заложоность носа. В ВОСКРЕСЕНИЕ И ПОНЕДЕЛЬНИК опять была это температура и прибавилось слезоточение и чихание как при орви. В ВТОРИНК все это резко пропало и было только боль в спине при вдохе и выдохе, изредко кашель. В СРЕДУ эта затрудненость дыхания пропала, так же температура но прибавилась боль в голове при движении, насморка нет, горло немного болит. Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО, вроде ОРВИ но 7 дней одна и та же температура, к тому же симптомы орви были 2 дня и все. Всё это время была температура 37.1-37.4. Ночью седня проснулся от сильного пота, хотя окно было открыто. К врачу идти не охото, вроде пустяки, а щас же коронавирус бродит они все им заняты.
С субфебрильной не шути если продержится еще неделю то срочно к врачу так к примеру соседа прозевали, когда спохватились саркома легких и через месяц человека отнесли на погост.