Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы согласны с тем, что экономические блага станут тотально виртуальными в платформенной экономике?

Гуру ошибок Просветленный (21645), закрыт 3 года назад
Вы согласны с тем, что экономические блага станут виртуальными в платформенной экономике? Если согласны, то разве мы не должны задать вопрос, а каковы пределы виртуализации? До какой степени экономического блага станут виртуальными в платформенной экономике? До такой ситуации, когда экономический агент будет оставаться на платформе отчуждения при производстве, распределении, обмена и потребления реиграбельности как основного экономического блага в платформенной экономике.

Производство, распределение, обмен и потребление реиграбельности как экономического блага возможно на платформе отчуждения. (Анатолий Юркин)

Итак, Вы согласны с тем, что экономические блага станут всеобъемлюще виртуальными в платформенной экономике?

Экономические блага станут повально виртуальными в платформенной экономике, да или нет?
Проголосовало 19 чел
Варианты ответов
3
3
1
1
4
7
Комментарии
Кот УставшийМастер (1273) 3 года назад
Е-балл
Гуру ошибок Просветленный (21645) Кот Уставший, подождал бы Е-балл-ать до мартовского кошачьего разврата. Кот Уе-балловший
In Plain SightИскусственный Интеллект (136719) 3 года назад
Ага... Особенно еда, одежда, транспорт и жилье...
Гуру ошибок Просветленный (21645) In Plain Sight, Ага... Особенно еда, одежда, транспорт и жилье... для компьютерных персонажей. Вы пропустили момент, когда цифровая одежда стала дороже аналоговой одежды? Эта тема вроде бурно обсуждалась несколько лет тому назад. Чем занимались в то время те, кто не знают о цене виртуальных благ? Агакалка. картонная.