Почему Люди выходят на митинги в разгар пандемии?

татьяна никифорова Ученик (16), закрыт 3 года назад
Дураки?
Лучший ответ
Остальные ответы
Miron Просветленный (27258) 3 года назад
скукота одолела
Летящий в ночиУченик (6) 3 года назад
Разве не потому, что долбоё&ы!?
Miron Просветленный (27258) Летящий в ночи, и это от части.
.............. Искусственный Интеллект (265987) 3 года назад
Чтоб требовать, отстаивать, а за одно и показать наглядно. Сейчас смотрел митинги в Беларуси, так там кто- то в масках... кто - то без них - каждый сам решает, но при этом нет никакого всплеска заражений....
Летящий в ночи Ученик (6) 3 года назад
Потому что долбоё&ы! Надо на них росгвардию спустить без намордников!
Брат Леон Просветленный (23260) 3 года назад
Люди не выходят. выходят Ишаки...
..............Искусственный Интеллект (265987) 3 года назад
Хмм... ассоциации не связаны с сексуальным опытом?
Светлана Мудрец (12329) 3 года назад
оказалось что пандемия не самоое страшное что может случится
Alex MishinИскусственный Интеллект (583621) 3 года назад
Особенно если речь о пандемии ФЕЙКОВОГО вируса...
Светлана Мудрец (12329) Alex Mishin, не могу с вами согласиться. Наш друг семьи провел в реанимации почти десять дней из-за ковида
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (103205) 3 года назад
не надо всех равнять по себе!
безразличному и покорному!!
джокер Оракул (60274) 3 года назад
Считают, что протест важней, риска заболевания.
ПредБессимптомныеОракул (57786) 3 года назад
Все, кто ходят по улицам, СМЕРТЕЛЬНО БОЛЬНЫ! АААААаааааааааааааааааааааа!!!
валентин дейн Мыслитель (7737) 3 года назад
слава Господу, что Ковид это не оспа! Иначе не сильно забегаешь по улицам с язвами на ...
Константин Измайлов Мыслитель (5524) 3 года назад
Денюжку заработать. На лечение.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (230459) 3 года назад
пандемия только в новостях и мозгах одураченных
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (456872) 3 года назад
Мне сегодня прислали фото из больницы. Мы этого не видим.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (230459) Галина Богомолова, вы из секты свидетелей ковида? вирус есть но он не опаснее других орви .да и маска это прямой путь к эмфиземе легких и раку
ПредБессимптомные Оракул (57786) 3 года назад
Сцут. Лидера нет. Как и пандемии собственно.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (456872) 3 года назад
Странный вопрос. Для безработных, домохозяек, пенсионеров даже небольшие деньги за выход на митинг имеют значение. Агитаторам платят больше.