Я очень хочу написать одному человеку, но боюсь. Как мне все-таки решиться? Я уверена, что сам этот человек мне не напишет

???? ✋ Ученик (96), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Кельман Просветленный (21673) 3 года назад
А смысл писать самой? Ещё и посмеётся над вами.
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195526) 3 года назад
Риск отказа есть, но так ли это страшно? Что это несмываемый позор или преступление против нравственности?
Смешно - в наше -то время быть робкой.
Злой Кот Оракул (73328) 3 года назад
Если хочется то напиши.. стоит быть готовой не добиться результата.. но как по мне если что то хочешь то стоит сделать желаемое..