Замена ВУ при смене фамилии
Добрый день! Какие документы нужны чтобы поменять ВУ. Суть в том, что я получала права на девичью фамилию, потом вышла замуж и не меняла их т. к. тогда можно было так делать. Потом я развелась, фамилия осталась мужа. Сейчас я снова вышла замуж и у меня уже другая Фамилия. Как быть? Какие то справки нужны для подтверждения ?
Записываться на госуслугах, там все отбражено
https://www.gosuslugi.ru/10056
Там выбираешь "Замена водительского удостоверения при смене данных владельца, утрате или непригодности",ну а дальше-по инструкции всё
права... свидетельство о рождении... свидетельства о браке и разводе.. паспорт с фамилией..
свидетельства о браках и разводе
Свежая медкомиссия и паспорт! Заявление через гос услуги! там же узнаете если ещё что то нужно!
По логике важно умение водить, а не фамилия или документы ))