Философский вопрос
+2" В России надо жить долго." Что имел в виду Корней Чуковский, сказав эти слова? Без Гуглояндекса мысли свои напишите.
а он так сказал? ведь в нём разглядели ярого демократа, отчаянно борющегося против советского строя и любившего всё западное.
А иначе неинтересно)
Наблюдать за идеологическими бросками и кренами, наслаждаться хроникой лексики... и не понять в итоге, Кто виноват и Что делать)
Чем глубже корни, тем крепче Родовое Дерево. "Где родился, там и пригодился". Удивительное имя у автора цитаты - КОРНей ЧУковский. Знал, что говорил.
...чтоб получить признание
Гуглояндексом не пользуюсь, а что имел ввиду Чуковский я не знаю, свои мысли есть))