Fallout 4 как закрыть дверь на терминал

Даня Угу Ученик (25), закрыт 3 года назад
Не надо писать про замки которые можно взламывать пишите именно чтоб с терминалом можно было открыть либо пишите название мода либо как сделать в ваниле
Дополнен 3 года назад
Ответьте блин
Лучший ответ
Кыщхяв Пыпыщхляхув Гуру (4432) 3 года назад
Вообще непонятно, что ты имеешь в виду. Ставить терминал на дверь можно только в своих постройках - выбираешь автоматическую дверь, подсоединяешь к ней терминал, подаёшь ток и можешь открывать / закрывать.
Другие двери никак.
Остальные ответы
Николай Вишневский Мастер (1427) 3 года назад
Открываешь консоль нажимаешь на него курсором и пишешь там "lock X" (вместо Х пиши число от нуля до 100, какое число напишешь, на такой уровень и закроешь)
Даня УгуУченик (25) 3 года назад
Я сказал на терминал
Даня УгуУченик (25) 3 года назад
Эту команду Я и так знаю
Феникс Гуру (3723) 3 года назад
Посмотри прохождения фалаута на ютубе
Strelok mechenii Знаток (493) 3 года назад
не все двери можно открывать терминалом, если нет, то и терминала нет. в случае если есть, то там насколько помню лишь одна функция - открыть дверь. в случае если ты хочешь закрывать, то используй читы, все написано выше
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47451) 3 года назад
Источник электроэнергии, затем от него к терминалу провод, от того же соединения провод на силовую коробку (с двумя лампочками зеленая и красная, настенная силовая коробка-реле, находится там же, где и остальные соединители и реле в меню мастерской), а уже с нее - на соединение автоматической двери.
Терминал дает ток на провод к реле, реле же управляет собственно переключением состояния двери. Кстати, там ещё вопрос в номере патча - если Фаллаут официальный, то обновы все поставь, чтобы реле это появилось. Если же пиратка - не взыщи, придется тебе искать последнюю версию, эти механизмы появялись в игре не сразу...