Здравствуйте! Что ждет меня в ноябре (личная жизнь, работа, деньги)?

Ромашка Гуру (4794), закрыт 3 года назад
Ирина
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (456499) 3 года назад
Месяц не богат событиями, больше ожиданиями и надеждами.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 3 года назад
Вас ждут пустые переживания из-за бытовых проблем и знакомство с мужчиной, только будьте внимательны к своему здоровью!
Лана Искусственный Интеллект (136882) 3 года назад
От личной жизни сами закрываетесь, с работой может быть кризис, но с деньгами более менее
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819135) 3 года назад
10мечей 8пент 9пент- много будете работать. переживать, возможно придется много трудиться прям на износ, чтобы добиться желаемых результатов, пока будет не до личной жизни, больше будет интересовать финансы и дела!