Оцените, пожалуйста, состояние свечей зажигания (см фото)

Дмитрий Мастер (1609), закрыт 4 года назад
Помогите, пожалуйста, дилетанту.
Двигатель CFNA (Шкода рапид 1,6)
Свечи были установлены с завода. Заменил их при пробеге 45 тыс. км.
Эксплуатировалась в достаточно тяжелых условиях. Короткие пробели, частый холодный пуск, частое стояние в московских пробках.
Что можно сказать о свечах? Нормальные для своего пробега или есть какие-то отклонения? Качество топлива (95-й бенз)?
Лучший ответ
Остальные ответы
kj fs Ученик (38) 4 года назад
Нормальное состояние свечи
BATTLEFIELD1BOGACHIУченик (116) 4 года назад
Я богач и мажор а ты нищая училка
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (232547) 4 года назад
свеча прекрасная - но мне кажется зазор бoльшеват- ну проверь- и если будеш ставить то на зиму делают чуток поменьше!!
Владимир Гнатюк Оракул (95925) 4 года назад
а что можно понять о свечах по фотографии? - да почти ничего!!!
нужны проверка на стенде и проверка зазора щупом
дмитрий осенин Просветленный (38574) 4 года назад
зазор поправь1,1мм свеча нормальная я на 45000 выкрутил и вкрутил обратно
. Оракул (61613) 4 года назад
Основной ориентир исправной работы цилиндра и свечи- это изолятор центрального электрода. Он в идеальном состоянии. Небольшой сухой нагар на юбке свечи и состояние бокового электрода тоже свидетельствуют об абсолютно исправной работе.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (155764) 4 года назад
Свеча нормальная. Но можно сделать вывод, что двигатель часто перегревается.