Сколько будет стоит упаковка Кока-колы 2 литра в Магните или в Пятёрочке?

ИнфинитиФокс Мудрец (14070), закрыт 4 года назад
Примерная цена в Краснодаре
Дополнен 4 года назад
Да вы че упаковка из нескольких бутылок не может так дёшево стоить Oo
Лучший ответ
Травкина Искусственный Интеллект (134632) 4 года назад
хоть где, в пределах 100 руб.
ИнфинитиФоксМудрец (14070) 4 года назад
упаковка 2 литра?
ТравкинаИскусственный Интеллект (134632) 4 года назад
Да, бывает по акции
Остальные ответы
U(CN)5 Высший разум (128151) 4 года назад
Может и в полтос по скидочной карте.
Nadejda Blagodarnaya Высший разум (701527) 4 года назад
Приципиальная цена должна бьть 1 $ во всем мире. Не знаю как в России.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (246893) 4 года назад
у нас тут нет никаких сраных долларов, они нам похеру, как и все их пользователи
Nadejda BlagodarnayaВысший разум (701527) 4 года назад
Кола-американская, так что внимательно находите слова. Не пейте. Цена одной- один доллар в ЕС.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (246893) 4 года назад
понятия не имею, ни в Краснодаре, ни в Майкопе, ни в Норильске. Не покупал эту бурду уже лет 20 с лишним и не собираюсь, даже не вижу, где её продают
ИнфинитиФоксМудрец (14070) 4 года назад
так зачем написал тогда?
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (246893) Лёня Плетнёв, ЗАЧЕМ ТЫ ЗАДАЕШЬ ТАКИЕ ТУПЫЕ ВОПРОСЫ НА ВСЮ СТРАНУ, где меньшая часть наседения продаставляет где это - Краснодар?? Не проще спросить В КРАСНОДАРЕ, не говоря уж о том, что бы поднять жопу и поглядеть в магазине. нетблять, надо у сибиряков и карлов спрашивать
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238858) 4 года назад
В фикс прайсе однозначно будет дешевле.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (285615) 4 года назад
700+,если не по акции.
Пятёрка охренела в конец! Бутылка Кока-Колы 137р.
ИнфинитиФоксМудрец (14070) 4 года назад
у нас пепси в обычном стоит 105р а кока кола 110
Вячесл@в Искусственный Интеллект (285615) Лёня Плетнёв, У нас тоже, а Пятёрочка охреневшая падлюка.