Почему ежедневно тратят миллионы на войну, а на медицинскую помощь, на искусство, да и на бедных нельзя выделить ни цента?

LISA Мудрец (10712), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215481) 3 года назад
Война одна.
Причины внешние разные.
А истинный источник войн в невежестве.
Остальные ответы
Олег Игоревич Профи (944) 3 года назад
Войны приносят выгоду, это стало ясно с зарождения человека
Х Агутин Ученик (147) 3 года назад
на электронные ошейники, гмо-хавку и стерилизацию - найдут деньги.
Сергей Александрович Абрамов Просветленный (31684) 3 года назад
Война - это доходы. А социалка - деньги на ветер)
Михаил Фёдоров Оракул (81947) 3 года назад
Потому что ожиревшие дегенераты военные без довольствия начнут бунтовать, население грабить, теракты устраивать.
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (104988) 3 года назад
Вы это сами придумали, или кто подсказал?
Во всех странах выделяют бабло малоимущим. Субсидии, харч, ночлег, пособия. Все выделяют.
Sara OlxУченик (211) 3 года назад
Но не во всех странах полная сумма доходит (это я автору вопроса на заметку). Кароч по пути себе забирают часть
Георгий Зима Мудрец (12531) 3 года назад
Выделяют, но недостаточно
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121635) 3 года назад
Ежедневно в мире что-то случается: то потоп, то землетрясение, то теракт, то авиакатастрофа — всем пострадавшим нужна помощь, часто — денежная. Понять, чья нужда острее и чья боль больнее, просто невозможно. Богатые люди не помогают, потому что не могут выбрать, куда направить средства так, чтобы не ошибиться. Ведь есть еще одна проблема: среди просящих немало мошенников и симулянтов.
Алла ДубининаПросветленный (24118) 3 года назад
В начале ты подай, а Бог сам с ним разбереться, если он попрошайка и прикидывается страдальцем.
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121635) Алла Дубинина, Сейчас вообще перестала подавать.. Надоели отстающие от поезда пассажиры, которым денег на проезд не хватает..))) Подходят одни и те же, причем не помнят, что вчера подходили, например. Надоело что-то.
Алла ДубининаПросветленный (24118) 3 года назад
Я тоже не подаю, знаю что была в еще более критической ситуации но не позволила себе просить- может я и не права, но теперь говорю всем- я никому ничем не обязана.
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121635) Алла Дубинина, я все ответила. удачи вам и позитива..
ООО НПО Прогресс Просветленный (20777) 3 года назад
Когда страну развалят, не до искусства будет.
bezdar' 322 Ученик (17) 3 года назад
политиков не интересует жизнь людей в своей стране
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (183883) 3 года назад
Без войны никак нельзя. Они всегда были, всегда надо было защищаться от врагов. Иначе и болеть будет некому и бедных не будет. Всех вырежут или сожгут. Головой думайте.
Олег Просветленный (46906) 3 года назад
так, это капиталисты делают, там сверху прибыли
Yry Kravec Знаток (377) 3 года назад
На киноискусство это одна из стата РФ бюджета, так что не надо врать товарищ!
Yry KravecЗнаток (377) 3 года назад
Да и война это всегда экономическая выгода в той или иной степени для ее организаторов, и для победителей, соответственно, даже если она не завершается победой в физич смысле
Самый Умный Оракул (59396) 3 года назад
С чего вы всё это взяли ну что за бред на благотворительность тратят не мало а столько сколько нужно. Это слишком разные сферы. К примеру в войне тебя убъют с меньшей вероятностью чем заболей ты раком поджелудочной. На войне можно спасти больше народу и больше заработать. А благотворительность себя не окупает но средств выделяется достаточно.
leo Мыслитель (5253) 3 года назад
А как же государственная миссия великодержавного свинства - "Собирание земель "Русских" - Государственное разбойничество - захват чужых територии ???