Ведутся ли девушки на уверенных в себе?)

Акулёнок Профи (578), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215203) 3 года назад
Нет.
Им нужна уверенность в банковской карте.
Остальные ответы
Elina K Ученик (74) 3 года назад
К сожалению, да
Акулёнок Профи (578) 3 года назад
Почему к сожалению
Elina K Ученик (74) Акулёнок, потому что чаще они через чур уверенны в себе. И думают, что им все должны...
Акулёнок Профи (578) 3 года назад
Это же ведь круто для девушек
Cloom Gerberg Гуру (3428) Акулёнок, зато для скромняг не круто... Им поэтому тяжелее себе девушку найти.
Cloom Gerberg Гуру (3428) 3 года назад
К сожалению да... Сейчас ЧСВ ценится...
Sonic Hedgehog Оракул (77006) 3 года назад
Нет. Это чушь для идиотов. Если ты ей сам по себе не нравишься, никакая уверенность тебя не спасет. Тебя точно также пошлют.
̣StacyRed Мыслитель (7300) 3 года назад
По своему опыту скажу, что уверенность большинства парней, как правило, напускная и сочетается с нелепым кукареканьем за которым нет ничего, кроме пустоты.
ДмитрийПросветленный (31793) 3 года назад
Совершенно согласен)). Перспективный ботан весит куда больше, чем бомж в адидасе на бмв)))
Escanor Просветленный (24124) 3 года назад
Ну в этом весь смысл, для девушек это важнейший показатель
Инна Титоренко Мастер (1221) 3 года назад
Как и все нормальные: на уверенных в себе-да, на самоуверенных-нет.
. . Искусственный Интеллект (414030) 3 года назад
конечно мы всеядные больше ведутся на уверенный в себе шикарный толстый
и полный денег кошелек
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 3 года назад
девочки ведутся на любую куйню, просто вывали её и всё
Ника Ученик (15) 3 года назад
А как же? Уверенность всегда привлекательна
ded Moroz Оракул (53143) 3 года назад
да на что только они не ведутся....
Дмитрий Дернев Ученик (214) 3 года назад
Уверенность в себе это очень эффективное качество для соблазнения девушки! Перед ним почти весь мир красоток не устоит! Зная это пикаперы и управляют женским полом как марианетками а дьявол в первую очередь! Он изобрёл пикап. К сожалению он не для христиан.
Earth Stance Мыслитель (5984) 3 года назад
Важнее чувствовать себя взрослее чем девушка, тогда будет и уверенность и харизма.
Мадам Ежевикина Гуру (3664) 3 года назад
Это ежу понятно) никому не нужны затюканные хлюпики
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184896) 3 года назад
Они ведутся на кого угодно! У них мозги отсутствуют!
Виктор Мохин Оракул (63271) 3 года назад
если много минусов, то наврятли. Это и в постели если не нравится и внешне и финансово. Сейчас кошелек главное. Остальное мало кого волнует