Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Есть ли в общении этих девушек влияние друг на друга? Как относятся друг к другу?

Анастасия Валерьевна Ученик (94), закрыт 1 неделю назад
Есть ли в общении этих девушек влияние друг на друга? Как относятся друг к другу?

Так же интересно эмоциональное состояние обоих, их образ жизни?

Либо просто сделайте пожалуйста характеристику обеих девочек.

Справа на фото - Ульяна (11.10.2002), слева - Дарья (20.12.2002)

За любую информацию - СПАСИБО!!!
Лучший ответ
Gerda Мыслитель (6430) 1 месяц назад
Они и внешне похожи... их проблемы объединили... общие друзья - общие враги... сложно им противостоять всему миру...
Никто ДругойУченик (100) 1 месяц назад
Посмотрите пожалуйста - https://otvet.mail.ru/question/222350242
Остальные ответы
ЛУННАЯ СОВА Оракул (67664) 1 месяц назад
Ульяна более волевая и настырная, склонна к доминанте... в ближ время перемен в общении нет, скорее она и будет владеть ситуацией.... Если бы вопросы был задан конкретнее - можно было бы посмотреть глубже
Анастасия ВалерьевнаУченик (94) 1 месяц назад
Ульяна моя сестра, последнее время изменилась, много грустит, режет себе руки, ноги до глубоких шрамов. Мы не понимаем в чем дело, может быть в её странной подружке... Даша ведёт аморальный образ жизни, на сколько я знаю. Пьет, гуляет. А Ульяна всегда была примером, хорошо училась, она из хорошей воспитанной семьи... Что с ней происходит, подскажите? (( Мама очень переживает, ночами не спит, мне их очень жаль обеих!! ((
ЛУННАЯ СОВА Оракул (67664) Анастасия Валерьевна, А Вы их семейный психотерапевт? Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО таки проблемы в семье, то уж их мама точно предпринимает какие то меры... И не тут явно!)))
МИГ . Просветленный (32309) 1 месяц назад
у Дарьи есть дар и он не простой, он дан ей свыше, обидеть ее будет трудно отдача ее ангелов хранителей будет непредсказуемой, это не простые силы.
angel.Мудрец (10445) 4 недели назад
Да, если присмотреться на её глаза, пронзительные. Мне тоже интуитивно кажется, что у неё какие-то способности есть. Возможно, ведьма она, может по роду.
Victory Просветленный (30247) 1 месяц назад
Да, Ульяна энергетически довлеет...
Igor Tart Просветленный (33949) 1 месяц назад
Влияние есть у всех и оно меняется по времени. Есть оно и у них.
Например, Ульяна преобладала влиянием в Октябре, 2/0 и 4/0 у Дарьи.
В Ноябре обе фигуры не будут влиять друг на друга, Ульяна 4/0 и 5/0 Дарья по степени шума у обоих, то есть он отсутствует.
© AnalysisW3/2020.
Татьяна Таро Мыслитель (6322) 1 месяц назад
Ульяна Ведущая Дарья Ведомая. Ульяна просто бесенок в юбочке)) Что то задумали возможно отъезд, смену места жительства. Любят отдых Деньги Развлечения. Цель у них обоюдная.
Татьяна Алехина Профи (873) 1 месяц назад
У Дарьи судьба будет тяжелая, не простая. Неудачных 2 брака, детей будет 2.
У Ульяны 1 ребенок, 1 брак. Разъедутся по разным городам, дружба их закончится.
Один мужик на двоих будет, делить его будут, оттого и рассорятся.
Wania Просветленный (23028) 1 месяц назад
У Дарьи в голове опилки, а Ульяна правит балом.
Похожие вопросы
Также спрашивают