Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Каким образом за скрытый мною ответ проголосовали?

Александр Титов Просветленный (42999), закрыт 3 недели назад
В одном из моих вопросов на голосовании за ответ, который я скрыл, появился один голос за лучший ответ. Это произошло уже после скрытия ответа. Как такое возможно? Что это за лазейка, позволяющая голосовать за скрытые ответы?

Лучший ответ
Оля Высший разум (423296) 3 недели назад
Александр, это я проголосовала за скрытые ответы в Ваших вопросах на голосовании.
Протестировала на Вас, уж извините)
Вообще-то я не планировала рассказывать об этом способе, но раз уж на то пошло и Вы задали этот вопрос, то расскажу.

Да, в мобильной версии убрали кнопки голосования за скрытые ответы, но это по-прежнему можно сделать, вызвав нужную функцию через консоль браузера.
Подробно рассказано здесь:
https://my.mail.ru/community/2424/2719EEF681B0AFCF.html

Наверное, теперь и этот способ закроют, ну и ладно =)
Александр ТитовПросветленный (42999) 3 недели назад
Всё в порядке!)
Может быть, этот способ и не будет особого смысла закрывать, так как есть вероятность официального возврата полноценной кнопки:
https://otvet.mail.ru/answer/1971053220/cid-316363627
Цитирую дословно: "Возможно, мы добавим возможность голосовать в скрытых ответах..."
Оля Высший разум (423296) Посмотрим. Но, судя по комментарию Дмитрия, если скрытые ответы будут принудительно открывать (в случае несправедливого скрытия), то и смысла нет делать возможность голосования за скрытые ответы, не зря же эту возможность убрали.
Скажите, а лидерство вопроса - тоже Ваших рук дело?
И ещё - когда именно Вы заметили эту лазейку? Это важно знать, потому как я задал вопрос сразу же после того, как обнаружил в своих вопросах те вещи, о которых спрашивал.
Оля Высший разум (423296) отвечу Вам на почту)
Карта ПамятиПрофи (683) 2 недели назад
Извините, можете пожалуйста меня впустить в вашу группу
YndelphoПросветленный (30445) 1 неделю назад
У меня получилось!
Остальные ответы
zzz zzz Гуру (2533) 3 недели назад
Ты волшебник Саша..
Фывф Фывф Высший разум (235387) 3 недели назад
Судя по тому кто голосовал, найдена очередная лазейка
YndelphoПросветленный (30445) 3 недели назад
Какая?
Фывф Фывф Высший разум (235387) blueberry, С какой целью интересуетесь?
Высокий Просветленный (42444) 3 недели назад
Скрытого давно уже ничего нет, я знаю о вас всё и адрес и все ваши проблемы со здоровьем, а вы говорите...
Electric⚡️Высший разум (255916) 3 недели назад
ну дак если всё знаете → помогите пожалуйста со здоровьем-то.
ВысокийПросветленный (42444) 3 недели назад
А кто про здоровье, что говорил?! Вы Александра вопрос читали?
Electric⚡️ Высший разум (255916) Высокий, Читали и ваш ответ тоже →
Android и iOS ✔ Мудрец (11208) 3 недели назад
Здравствуйте! У меня было тоже самое!
Выясняем:
Сначало за вас проголосовал предположим 1 человек. Потом ваш ответ скрыли. И голос всё равно остался!
YndelphoПросветленный (30445) 3 недели назад
У Александра другая ситуация, за его ответ проголосовали, когда он уже был скрыт
Александр Титов Просветленный (42999) И вовсе не такая. Вопрос был мой, а ответ - другого человека. И я в своём вопросе скрыл ответ этого другого человека. Но после этого за этот ответ всё равно проголосовали. Читайте внимательно вопрос.
Читайте внимательно вопрос: там было всё ровно наоборот.
Алька Ученик (244) 3 недели назад
это магия вне хогвартса
Похожие вопросы
Также спрашивают