Проголосовало
16 чел
Варианты ответов
Гуру ошибокПросветленный (28556)
4 года назад
какой сильный поисковик в проекте otvet.mail.ru/question/ На мой (первый в истории проекта) запрос алчба выдаёт 503 совпадения со словом синонимом ненасытность! Молодцы, кто доводил до ума поисковик
Можно ли понятием из мира пользователей компьютерных игр дать ранее небывалое определение, как свойства бытия, так и характеристику полноты бытия? Получилось ли через одно понятие определить, как свойство бытия, так и характеристику полноты бытия? Да или нет?