Трактовка Ленорман) С чем загаданный человек идет ко мне. Сердце, Букет, Аист. Подскажите как правильно трактовать?

Наталья Наталья Ученик (75), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Алиса Феу Мудрец (11969) 3 года назад
Душа, подкуп, секс...
Наталья НатальяУченик (75) 3 года назад
Не поняла, а как это связать?))
Алиса ФеуМудрец (11969) 3 года назад
Это символика.
Остальные ответы
.. Искусственный Интеллект (127100) 3 года назад
Вы из открытой колоды карты выбирали?...
не те вытащили...
нарцисс идет, если его облизывать - будет с вами, если чуть что ему не понравится - давайдосвидания
Наталья НатальяУченик (75) 3 года назад
Облизывать интересно мороженое, нарциссы больше по части пчелок)
си вульф Знаток (480) 3 года назад
не идёт.. ему не надо..
Инна Мыслитель (7051) 3 года назад
в Ленорман на отношения, если вопрос, не должно быть карт "движения" , в вашем случае Аист, Аист - временный человек, пришел-ушел, или пожил в доме временно,. Идет к вам с Красивой радостью, счастливыми отношениями, красивый любовник, но временно....
Wania Просветленный (40648) 3 года назад
Хорошие сердечные и любовные отношения.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 3 года назад
У вас в будущем новое, интересное знакомство с мужчиной!
Адэль Просветленный (23466) 2 года назад
Флирт перемены, эмоции новые.
Но тут как увлечение, интерес да