Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Это правда, что в РФ и на пространстве бывшего СССР категорически не принимается страстное отношение к чему-либо?

Гуру ошибок Просветленный (23327), закрыт 3 года назад
Играбельность – чрезмерное стремление удовлетворить свою потребность в бытии, реграбельность – страсть к полноте бытия. (Анатолий Юркин)

Это правда, что в РФ и на пространстве бывшего СССР категорически не принимается страстное отношение к само-совершенству и вообще к чему-либо?

Почему в России и на пространстве бывшего СССР категорически не принимается позиция страстного отношения к чему-либо? Это правда? Или в реальности совсем не так? Или в реальности ещё хуже?
Проголосовало 25 чел
Варианты ответов
3
1
1
5
1
2
12
Комментарии
shurhikОракул (51659) 3 года назад
Я марки собиралмонеты. Страсть однако и ничего.
А вот страсть влияющая на окружающих конечно пресекалась. Ходят сейчас цветные развратники и людей баламутят. Естественно что таких лечили и болезнью это всегда считалось и в книгах так и прописано.
Бог, просто бог..)Искусственный Интеллект (114613) 3 года назад
Слишком замороченный вопрос, сформулируй попроще и люди не толко за баллами потянутся ) А пока хрень какая-то невнятная.
Гуру ошибок Просветленный (23327) Бог, просто бог..), соглашусь, что в пивнушке бытие - хрень какая-то, а полнота бытия - хрень какая-то невнятная. Именно поэтому в Отечестве хреновее не бывает кризис за кризисом регресс. Эмигрируют все, у кого ласты не склеены.