Проголосовало
25 чел
Варианты ответов
shurhikОракул (51691)
4 года назад
Я марки собиралмонеты. Страсть однако и ничего.
А вот страсть влияющая на окружающих конечно пресекалась. Ходят сейчас цветные развратники и людей баламутят. Естественно что таких лечили и болезнью это всегда считалось и в книгах так и прописано.
Это правда, что в РФ и на пространстве бывшего СССР категорически не принимается страстное отношение к само-совершенству и вообще к чему-либо?
Почему в России и на пространстве бывшего СССР категорически не принимается позиция страстного отношения к чему-либо? Это правда? Или в реальности совсем не так? Или в реальности ещё хуже?