Это правда, что в РФ и на пространстве бывшего СССР категорически не принимается страстное отношение к чему-либо?

Играбельность – чрезмерное стремление удовлетворить свою потребность в бытии, реграбельность – страсть к полноте бытия. (Анатолий Юркин)

Это правда, что в РФ и на пространстве бывшего СССР категорически не принимается страстное отношение к само-совершенству и вообще к чему-либо?

Почему в России и на пространстве бывшего СССР категорически не принимается позиция страстного отношения к чему-либо? Это правда? Или в реальности совсем не так? Или в реальности ещё хуже?

Анонимный опрос
Да
Да, так, поэтому надо шифроваться от подглядывателей и доносчиков
Да, это имеет место быть, а с распространением дронов станет хуже
Потому, что всем заправляют люди прошлого, носители отживших лже-ценностей
Нет
Мне нравится демотиватор про страсть к полноте бытия
Мне не нравится демотиватор
Ничего не понял
Страсть неуместна в современной России
Не до самосовершенствования в современной России
Вернём СССР! И тогда всё будет хорошо и скоро будет ещё лучше
Балл
Всего голосов: 25

Слишком замороченный вопрос, сформулируй попроще и люди не толко за баллами потянутся ) А пока хрень какая-то невнятная.

Я марки собиралмонеты. Страсть однако и ничего.
А вот страсть влияющая на окружающих конечно пресекалась. Ходят сейчас цветные развратники и людей баламутят. Естественно что таких лечили и болезнью это всегда считалось и в книгах так и прописано.