Как ответить на вопрос "почему Вы хотите работать именно у нас?" так, чтобы ответ устроил работодателя?

Владимир Иванов Ученик (27), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Не беси Мыслитель (9473) 4 года назад
Потому что вы всех берёте.
3JIO Мастер (2177) 4 года назад
У вас начальник 3аебательский
In Plain Sight Искусственный Интеллект (137881) 4 года назад
-- Неее, это ВЫ мне объясните, почему мне стоит работать именно у вас...
Анастасия Балахнова Мудрец (13277) 4 года назад
хочу повысить свой профессиональный уровень, развить навыки в ...(ваша специальность), меня устраивают условия труда и зарплаты
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164971) 4 года назад
Элементарно. Перед собеседованием внимательно посмотреть сайт предприятия. И сказать искренне, что вам понравилось.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227805) 4 года назад
если даже вы не знаете почему вы хотите там работать, откуда же это знать нам. Пойдите по пути наименьшего сопротивления: изучите деятельность компании, внимательно изучите информацию о самой компании и расскажите, как вам нравится ее стратегия, принципы, деятельность и бла-бла-бла
Юра Северный Просветленный (41994) 4 года назад
Говори: Вам просто повезло, не обольщайтесь. Я сложил в шапку все предложения, перемешал и вытянул ваше. Честно говоря, хотел смухлевать и вытянуть ещё раз, но потом всё таки решил дать вам шанс.
Марина Искусственный Интеллект (120966) 4 года назад
Ну я оворю как есть, у вас открыта вакансия и вы рядом с моим домом. Все.