Сколько стоит составление технологической карты для кофейни?

Хаски Хаски Ученик (96), закрыт 4 года назад
Добрый день! Мне предложили составить технологическую карту для кофейни, я согласилась, поскольку хорошо в этом разбираюсь. Но абсолютно не ориентируюсь в цене такой услуги. Речь идёт примерно о 20-30 наименованиях. Меню будет содержать стандартные напитки и авторские. Подскажите ценовой диапазон, пожалуйста.
Лучший ответ
Kirito Гуру (2608) 4 года назад
Я составлю за 2500
Хаски ХаскиУченик (96) 4 года назад
Благодарю за ответ!
Остальные ответы
Татьяна Семилетова Оракул (50906) 4 года назад
Такое количество ТК можно сделать за один рабочий день. Думаю, ваши работодатели в курсе, сколько это займёт времени, тем более, что ТК на напитки, прямо скажем, довольно просты. Конечно, думайте сами, сколько запросить, но, по совести, больше 2000 рублей такая работа не стоит.