Чем закончится разговор? Если он состоится всё таки

Опасная Девушка Ученик (21), закрыт 3 года назад
Жанна 28.08.1959 и Светлана
Лучший ответ
Татьяна Таро Мыслитель (6882) 3 года назад
Жанна более лояльного ждет результата Светлана будет напрягаться и искать какой то подвох или умничать, Договорятся дамы но кто то все же останется не очень доволен,
Qole BonУченик (106) 3 года назад
можете посмотреть вопрос с фото? https://otvet.mail.ru/question/222361426
Остальные ответы
ИЛИЯ Просветленный (27831) 3 года назад
пытаетесь договориться о мире- смотритесь как дурак... меняйте тактику и получится в вашу пользу
Софья Оракул (50988) 3 года назад
состоится
опустошением и разочарованием он закончится