Какие сюрпризы имеются ..в обороне осаждённой женщины ?)

Yahuarniyoc Гуру (3082), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Alexey137 Знаток (374) 3 года назад
Ты голубой?
YahuarniyocГуру (3082) 3 года назад
Ваш воспитатель такой
Дед ПихтоИскусственный Интеллект (107971) 3 года назад
какой такой голубой
Остальные ответы
~ Data!Charm ~ Оракул (71668) 3 года назад
Помните фильм Лысый нянька: Спецзадание... и какие загадки ему пришлось разгатывать в потаённом помещении?
Zvezdo4ёrt Мудрец (17888) 3 года назад
Внезапно открытые ворота неприступной крепости?..
Наталинда Искусственный Интеллект (386372) 3 года назад
Стрельба глазками в стан противника)
Галатея Крит Мыслитель (6533) 3 года назад
женщина сама по себе уже сюрприз, в случае осады пустить в ход всю свою тяжёлую артиллерию. Женщин не осадок берут, нас покоряет любовью, заботой и вниманием.
healyh healther Знаток (305) 3 года назад
схватить тебя за яйца
Sigizmund Искусственный Интеллект (102315) 3 года назад
Самый главный сюрприз, что у крепости, внезапно так для тебя, окажется законный владелец (с царской печатью на владение), - она замужем и это только флирт на досуге с разрешения владельца:)))
ded Moroz Оракул (53149) 3 года назад
рычание? гневный сверкающий взгляд? монолог из "страшных" слов? ногти с маникюром? острые наточенные зубки? нет не знаю...
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (394949) 3 года назад
Два пальца в глаза и удар коленом в паховую область.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148114) 3 года назад
Любые. Как при осаде во время войны. Защитники города пойдут на все, чтобы осаждавшие свалили прочь или подгадить им по максимуму.