Проблема такая: подхожу к напарникам (X6-88 и Крогсворд), чтобы взять их с собой. Нажимаю кнопку действия, напарник здоровается, но окно диалога не открывается и он продолжает заниматься своими делами.
Через консоли прописывал: - disable - enable
Эти команды не помогли. Перебрал кучу форумов, но ответ так и не нашел. Может всё-таки кто-нибудь знает, как решить этот баг?
Попробуй использовать: recycleactor.Осторожно, синт-негр, станет голым. Можно попробовать "призвать" напарника. Не поможет и это. Попробуй отресать нового
Через консоли прописывал:
- disable
- enable
Эти команды не помогли.
Перебрал кучу форумов, но ответ так и не нашел. Может всё-таки кто-нибудь знает, как решить этот баг?